Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:35, 07 августа 2013

Google и Motorola представили Moto X

Blog post image

Компания Google и Motorola представили Moto X – смартфон с 4.7 дюймовым экраном, который скоро станет доступен в США за $ 575 + $ 199 за заключение контракта с оператором на 2 года.

Motorola решила начать создание аппарата с чистого листа. А конкретнее собрать список всех проблем современных смартфонов и под присмотром Google разработать телефон, удовлетворяющий нужды большинства. Как оказалось, то самое большинство хотело как-то выделить свой аппарат на фоне ему подобных. Сказано – сделано! Корпус устройства теперь перестанет быть просто куском серого пластика. Теперь пользователю дозволено выбрать расцветку на свой вкус. + все это дополняет дополнительная функция голосового управления «Ок, Googlе» эксклюзивно приспособленная специально для Moto X.

Blog post image

Из прочих характеристик – 10-мегапиксельная основная и 2х-мегапиксельная основная камера, а также яркий 720р Amoled экран.

Дата появления аппарата в Европе пока неизвестна. Зато известна в Азии – Никогда! Но это официально. Не стоит забывать о нашем интернет - магазине http://iportshop.kz и о прочих возможностях заказа мобильных девайсов из зарубежа.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
137
0