Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:42, 07 августа 2013

Встреча через два года

Вчера в десантно-штурмовой бригаде в Астане встречали международную делегацию ветеранов-десантников, участвовавших в международном автопробеге "Европа-Азия", проводившемся в 2011 году в честь 20-летия Независимости Республики Казахстан.


Blog post image
Представители Международного Союза десантников, Союза десантников России и Союза десантников Казахстана прибыли в воинскую часть, из которой два года назад стартовали их экипажи, чтобы поздравить казахстанских десантников с прошедшей 83-й годовщиной Воздушно-десантных войск.

Перед личным составом бригады выступили заместитель председателя Омского регионального отделения Союза десантников России Владимир Дрофа, член Международного Союза десантников Владимир Посполит и председатель Союза десантников Казахстана Владимир Советов. Ветераны-десантники вручили действующим военнослужащим общественные награды и ценные подарки, а также информировали о планах подготовки празднования юбилея Воздушно-десантных войск в 2015 году.
Blog post image
По завершению встречи гости убыли в город Балхаш Карагандинской области, где запланирована встреча с руководством и воспитанниками учрежденного два года назад военно-патриотического клуба "Аскер", а также встреча с ветеранами-десантниками из других регионов Казахстана.
0
405
1