Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:32, 04 августа 2013

Качественные декоративные стеклоблоки Италии

После того как блоки из стекла стали прочно занимать свои позиции на рынках строительных материалов как дополнительный вариант этой продукции стали появляться более элегантные и красочные варианты этого материала, которые получили название - декоративные стеклоблоки. Их можно использовать не только как материал для возведения стен и перегородок, но так же как отличный метод декорирования внутреннего и внешнего пространства любого здания, или строения будь то частный жилой дом, квартира, офис, или производственное учреждение.
Декоративные блоки различаются как по марке производителя, так и по тематике исполнения. На данный момент на российском рынке можно найти подобного вида изделия производства России, Чехии, или Италии так же стеклоблоки этих стран производителей вы можете приобрести со складов нашей компании. Декоративные стеклоблоки обычно бывают исполнены в следующих тематиках:
- морская тематика, использующая элементы и темы морского ландшафта
- витраж
- фьюзинг использующий печеное стекло в качестве внутреннего наполнения стеклоблока
А так же различного вида другие тематики, коллекции и стилистические решения, которые постоянно пополняются благодаря работам многих дизайнеров занятых в разработках тем данного направления.

0
143
0