Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:01, 03 августа 2013

Давай будем вместе

 

А давай уедем. Далеко - далеко, с рюкзаками на плечах, с одной сменной одеждой и желанием жить. Давай уедем так, чтобы в паспорте не было чистых страниц, а в сердце свободных мест.

Будем провожать закаты, сидя на возвышенности. Ноги исцарапаются до неузнаваемости, а грязь забьется в ногти. Но ветер проникнет в глаза, и тогда мы почувствуем смысл всего ,что с нами происходит.

А давай на море! За тысячу километров от городов и от людей. Где ты посмотришь в глаза, а кожа загорелая и сухая от соли. Где солнце светит каждый день, и мы не молимся ,чтобы не наступили холода.

Где есть множество кристально чистых озер, а вид с гор просто восхитителен. Старый итальянец разольет нам вино многолетней выдержки, и тогда на языке я почувствую жизнь.

А затем мы поедем в маленький городок, где-то на границе двух стран. Довольно прохладный, дождливый ,где вечно туман. Будем есть пироги на завтрак ,запивая горячим чаем ,а вечером кутаться в одеяла и выдумывать слова.

Мы пройдемся по старым кварталам, где есть милые ларьки, и купим совершенно ненужные сувениры. Ты тогда возьмешь меня за руки крепко, чтобы не было холодно.

А давай, поедем в те места ,где дорогие рестораны, театры. Я надену свое лучшее платье в пол, накрашу губы алым цветом, а ты будешь безупречен в костюме. Будем слушать классику, делать умное выражение лица, а затем убежим - посидеть у фонтанов.

А потом мы поедем туда, где будем танцевать ночи напролет. Чувствуя ритм в виске, отбивая шаги. А воздухе будет витать лишь страсть и музыка.

А потом мы поедем домой, прячась в поездах, смотря на небо. А облака покажутся совсем близкими, и почти сольются с землей.

Нас искусают комары. Ты будешь  выковыривать изюм в булочке и смешить меня до слез. И тогда - мы почувствуем счастье.

А давай … мы будем вместе ,всегда.

 
3
280
0