Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
04:54, 02 августа 2013

Презентация радио ORDA FM

Хитовое лето 2013 с ORDA FM!

Blog post image

ПРЕСС-РЕЛИЗ

4 августа в 15:00 в ТРЦ Мега-Астана состоится официальная презентация радиостанции ORDA FM. На время мероприятия торгово-развлекательный центр превратится во временный офис FM-волны, а все желающие смогут воочию понаблюдать за тем, как работают современные радиостанции. В течение шестичасового шоу, ведущие самых популярных программ ORDA FM, представят публике выступления лучших исполнителей и разыграют ценные призы. Гостей праздника будут развлекать: Дос, Дуэт DOUBLE, Нэр, Ярослав Мелехин, Турар Рахимберлин, Рустем Жугунусов, Бауыржан Исаев, Курмаш Маханов, JAN SAX, Медет Шайкелов, Жанабай Отегенов, группа «Сары-арка», Ибрагим Ескендир, группа Байтерек, Досымжан Танатаров и Кайрат Нуртас.

Впервые трансляции радиостанции ORDA FM на волне 103,2 начались в марте текущего года. За это время была проведена значительная работа по изучению предпочтений аудитории, на основе которой у радиостанции сегодня сформирована своя уникальная сетка вещания. Она включает утренние и дневные развлекательные программы, вечерние шоу, новости несколько раз в день и очень много качественной музыки. Кроме этого, ежедневно в прямом эфире радио выступают лучшие исполнители клубной музыки – диджеи-резиденты ORDA FM.

 

Особенность и уникальность ORDA FM – это формат. Это единственная радиостанция в Казахстане, которая полностью придерживается формата City – аудитория FM-канала – гости и жители столицы. Горячие новости, информация о пробках, анонсы предстоящих кинопремьер, концертов и театральных постановок, актуальная информация о скидках и многое другое востребованы всеми, кто живет в ритме молодой столицы Казахстана.

Контакты для справок:

Амир Касенов.

PR-менеджер телеканала Астана.

Тел.: +7 7172 393 757 (вн. 224)

Моб.: +7 771 453 62 45

E-mail: promo@astv.kz

Агент mail.ru: pr_astana@mail.ru

Адрес: РК, г. Астана, ул. Желтоксан, 51

Blog post image

-5
448
0