Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:11, 31 марта 2010

Коротко о себе

Привет всем (:

Да, да... я не культурный, первой записью в блоге должно было быть приветствие и знакомство... а я как-то сразу ударился в романтику. Ну... как говорится лучше поздно чем никогда. Итак, меня зовут Тимур (: Фамилия Ко... думаете прикол?) нет, именно такая у меня фамилия. Не вдаваясь глубоко в историю, скажу, что Ко и Когай - это одно и то же, разница лишь в том, что нашу семью не затронула "русификация" с приставкой "гай" (кто не знает, во время депортации корейцев в Россию была перепись населения и так как для русских фамилии типа Но, Че и пр. казались слишком короткими, они и стали вписывать приставку "гай", почему "гай"... по-официальной версии, они не правильно расслышали слово "га", что в переводе означает "семья" (: ). За имя Тимур, огромное спасибо моему отцу и Аркадию Гайдару. (о каком произведении идет речь наверное все уже догадались)

Ну теперь все по плану.) Мне 22 года, через несколько месяцев будет 23. Больше всего на свете люблю поспать, вот только последний год страдаю от недосыпа. Основное занятие: Web-разработка. Точнее кодинг и верстка. Из хобби могу отметить: фортепиано, вокал, гитара, стихи, отлынивание от работы ))) Люблю ходить в кино, в караоке и куда-нибудь где вкусно готовят ) Вот такой вот я ленивый соня и обжора )

Если вернуться в прошлое, то учился я кабы как. Не потому что было тяжело, а потому что было не интересно. Вот представьте, сидишь на лекции по информационным технологиям, заходит новый препод, и начинает на ломанном русском читать тебе что такое "клавиНтура" и "прАцессАр" (грамматика сохранена(:) Вот так посидев, я понял, что в универе мне терять нечего и пошел работать, универ я конечно закончил, не на красный, но все же ))

Вот такие вот пироги, постараюсь не забросить эту ветку своего блога. Всем спасибо за внимание и приятно познакомиться (:

0