Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:20, 25 июля 2013

Кредит «Бизнес Авто»

Blog post image

Вы бизнесмен или индивидуальный предприниматель, и вам нужен автотранспорт или другая специальная техника для работы? Всё просто – вам нужно заглянуть в ближайшее отделение Евразийского банка и оформить кредит «Бизнес Авто».­

Новая услуга банка предназначена, прежде всего, для компаний малого и среднего бизнеса. Благодаря «Бизнес Авто», вы сможете на выгодных условиях приобрести автомобили для пассажирских и грузовых перевозок, легковой автотранспорт, специальную и сельскохозяйственную технику на сумму от 600 тыс. до 50 млн. тенге за 1 единицу на срок до 5 лет.

«Не секрет, что многим компаниям, относящимся к МСБ, приходится нести большие транспортные расходы, а средств на покупку собственного автомобиля у них нет. Наш новый продукт разработан специально для таких участников рынка. Мы уверены, что «Бизнес Авто» поможет многим молодым предприятиям крепко встать на ноги и почувствовать себя увереннее», - отметил Председатель Правления Евразийского Банка Майкл Эгглтон.

«Бизнес Авто» позволяет субъектам МСБ и фермерам приобрести новый или бывший в употреблении транспорт и спецтехнику, не привлекая оборотные средства или  дорогостоящие залоги. Партнеры Евразийского Банка – продавцы техники – берут на себя оперативное решение вопросов, связанных с сервисным обслуживанием автомобилей. Все это дает клиентам Евразийского Банка дополнительные конкурентные преимущества, повышает надежность и устойчивость предприятий малого и среднего бизнеса.

Blog post image

Кто может воспользоваться Кредитом «Бизнес Авто»? Юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские и фермерские хозяйства, зарегистрированные на территории РК. Условия выдачи кредита – работа на рынке не менее 1 года и положительная кредитная история. В качестве залога выступает купленная автотехника. Первоначальный взнос может составлять от 25% стоимости приобретаемого транспортного средства; возможна покупка без первоначального взноса при предоставлении дополнительного залогового обеспечения. Возможно досрочное погашение кредита, и, что немаловажно, штрафные санкции при этом не взимаются.

0
325
0