Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:16, 21 июля 2013

о том как прошел тренинг «Командообразование»

Друзья, доброго времени суток. Сегодня, я бы хотел высказаться относительно тренинга «Командообразование», который прошел 19 июля 2013 г. Тренинг проводился в рамках реализации движения «EXPOYouthTeamPavlodar», целью которого является подготовка волонтерского штаба от Павлодарской области для работы на международной выставке EXPO 2017 в городе Астана. Я испытал истинное удовольствие от этого тренинга, так как получил море положительных эмоций, заряд энергии, новые знакомства. Мне очень понравилась организация тренинга, поддерживание атмосферы во время тренинга. Очень понравилось упражнение «Семь предпосылок».

Blog post image

Blog post image

В этом задании мы должны были учиться работать в команде, назвать самые важные критерии для успеха команды. Конечно,очень сложно найти общее решение,ведь надо найти то, что будет более важным ,и постараться убедить в этом других.Что еще более важно нужно работать сообща, не принижая при этом достоинств остальных членов команды. Очень мудрое упражнение со стороны организаторов. Я считаю, все мы получили огромное удовольствие находиться среди таких же, как и ты умных людей и заниматься совместной деятельностью. Так же была игра на доверие, мы должны были положиться друг на друга, что бы встать в шеренгу. Было действительно очень весело, много позитива, посмеялись, конечно, тогда от души. Потом мы попытались разобраться, что же на самом деле любит Макс, а что не любит. Нужно отметить что, девчонки догадались быстрее парней, почему не знаю! И, конечно же, уметь найти выход из неудачно сложившейся ситуации может не каждый, именно этому мы учились в игре «Кораблекрушение»! Хотя рацианального решения и не было. Что было скорее всего очень забавно для организаторов.

Blog post image

Вообщем я не пожалел, что пришел.Спасибо,конечно Жулдыз за то, что позвала меня!!И еще я бы хотел поблагодарить всех остальных участников и естественно организаторов. До новых встреч!

Мади Кенжеев

   
0
1321
0