Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
10:49, 16 июля 2013

О том, как я нашел свою вторую половинку.

Обычно люди дружат годами, чтобы построить отношения. Кто то 10 лет, а кто то 5,3 итд. Я никогда не верил в любовь с первого взгляда. Оказалось зря. =)

Расскажу о том, как Я нашел свою вторую половинку. =)

Это произошло так внезапно. Было весной. Такой прекрасный сезон года. Все оживает! Цветет. Люди тоже добреют.  =) У меня было огромное желание построить семью. Мешало мне это сделать отсутствие девушки, от которой Я хотел бы иметь детей. То есть никак не находил подходящую себе пару. То ли алкоголичка, то ли тусовщица, одним словом ни капли материнства. А мне нужна была не только жена, а еще и мать. Не мне мать. А моим будущим детям.  Чтобы у нее были развиты материнские чувства. Ведь какая будет жена, такие и дети пойдут. А Я хотел вырастить праведное потомство. И вообще Я хочу всем доказать что можно прожить в этой жизни без подлости, без обмана. Я не поддерживаю людей, которые говорят, что если не обманешь ты, обманут тебя.

 

К нам на работу устроился один молодой человек. Мы с ним сразу нашли общий язык. Однажды сидя на работе, мы разговаривали о семье. Делились планами на будущее. Я рассказал ему о том, как сильно хотел жениться, построить семью. В ответ на это он мне сказал, что у него есть сестренка, и что он так же планирует выдать ее замуж. Я попросил его познакомить меня с ней. Он был не против. =)

 

Прошло около недели. Познакомиться не удалось. Так как она была очень стеснительной. Я смог только тайком увидеть ее со стороны. С первого взгляда она мне очень понравилась. Через час Я уже просил ее руки у своего друга, то есть ее брата. Типичное мужское ЭГО.  =) Забыл вообще про ее мнение. Мне было все равно. Так хотел жениться именно на ней. Мой друг объяснил ситуацию сестренке. Рассказал о том, что Я хочу взять ее в жены. Рассказал про меня. Да что он мог рассказать, мы с и ним недавно были знакомы. Но кажется, он мне доверял. Через день, даже не увидев меня и не то, что познакомиться, даже не услышав, мой голос она согласилась выйти за меня замуж. Я даже помню этот момент. Это было утром. Друг мне написал смс с поздравлениями. Пожелал счастья. Я не знал про нее ничего. Только имя и возраст. Даже не слышал ее голоса. Я был в шоке. В прямом смысле слова. Как так?! Ведь она меня даже не увидела?! Одновременно Я был дико рад. Не передать словами. Оказывается, бывает и такое. В общем, за 3 дня, мы решили пожениться. Да, 3 дня. А некоторым мало и трех лет.

Знаете друзья, оказывается даже так лучше. Я рискнул, да и она тоже. Но сейчас мы не жалеем ни о чем. Она сейчас мой самый лучший друг. Она - моя жена. Родила мне дочь. Моего цветочка! =) Я так благодарен Всевышнему, что просто так мне подарил такую кучу счастья. Друзья, счастье это - семья. Быть нужным кому то. А моменты когда тебя с порога встречает твое чадо, самые прекрасные. И тут забываешь все проблемы, забываешь про работу. Семья делает человека взрослым, ответственным.

Люблю жену и дочь!

 
4
608
5