Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:08, 15 июля 2013

Вас приветствует WORLD HOSTEL!

Мини-отель располагается в спокойном и уютном уголке города Киева. Доброжелательный персонал отеля организует для Вас комфортную обстановку как длительного, так и разового посещения нашей гостиницей. Мы всегда рады помочь Вам акклиматизироваться и насладиться пребыванием в нашем городе. Совершенно новый, свежий и гостеприимный хостел  на Троещине в Киеве!

Цены Вас утешительно удивят!

Все 24 часа в сутки мы рады придти Вам на помощь!

   

В том или ином  туристическом европейском городе, номера Киева конкурируют друг с другом по мере роскоши, комфорта, степени обслуживания и атмосфере уюта. Но не любой номер в гостинице будет предостаточно комфортным, доступным, а также спокойным  и находиться за городом.

Отель WORLD HOSTEL предоставляет классные номера Киева, которые соответствуют новейшим европейским стандартам, и в то же время комфортабельные и по ощутимо приемлемым ценам. Доступный  номер в гостинице в прекрасном уголке города – именно то, что необходимо после утомительного переезда, деловых встреч или экскурсий. Отель обеспечит Вас 2-х, 3-х, 6-ти и 8-ми местными номерами в гостинице, где Вы сможете отдохнуть и расслабится. У нас можно без трудностей  взять  номер на одну ночь, или для многосуточного пребывания, а наши сотрудники всегда рады Вам  помочь освоится и целиком насладиться достопримечательностями нашего города. Забронировать номера в гостинице очень просто и выгодно для проведения корпоративных встреч, праздников и просто отдыха большой компанией. У нас Вы в любое время можете снять номер любого желательного для Вас класса комфортности и оснащенности. Определенно, крупные отели, владеющие многоэтажными зданиями, иногда поражают блеском и роскошью, но лишь хостелы Киева кроме недорогой стоимости предлагают насладиться ощущением атмосферы города. Хостел Киев – это драгоценная сердцу тишина, покой, удобная мебель и все это по умеренным ценам. Выбрав хостелы Киева, местом своего пребывания, Вы приобретаете параллельно все преимущества больших гостиниц, а также время камерного жилья.

Очень хороший выход для людей, которые путешествует большими компаниями – аренда гостиницы. Однако аренда гостиницы - дело серьезное и, естественно же, просто решить «сниму гостиницу» - неполноценно. Мало только озвучить свое намерение, сказав, «сниму гостиницу» к примеру, принимающей стороне. И существенным препятствием здесь является цена. Простейшим  решением этой проблемы – гостиницы левый берег, а еще лучше – снять хостел. Тем более гостиницы левый берег предоставляют очень большое пространство для маневра. Снять хостел с нами просто – надо лишь по телефону или электронной почте связаться с нами и согласовать цену и время. Наш мини-отель обеспечить Вам не только слаженный деловой график, но и незабываемый отдых!

Полностью новый хостел ждет всех! Двери WORLD HOSTEL города Киева – всегда открыты  для гостей! 24 часа в сутки по сходным ценам!

0
185
0