Yvision.kz
kk
0
00:26, 15 июля 2013

LG помогает делиться самым сокровенным с близкими и любимыми

Blog post image

"Для меня вы совершенны"  — под таким лозунгом компания LG предлагает всем желающим разместить личные сообщения и поделиться самым важным на рекламных щитах на Таймс-сквер и Пикадилли.

В преддверии выпуска нового продукта, который назначен на 7 августа, стартует интернет-кампания LG, где потребители могут отправлять сообщения своим любимым людям на тему "Для меня вы совершенны". Идея этой акции — показать клиентам и поклонникам LG, какую важную роль они сыграли, вдохновляя компанию на новые победы и разработку инновационных продуктов, чтобы усовершенствовать жизнь каждого. Любой желающий может принять участие, просто разместив фотографии или видео для любимого человека на одном или нескольких онлайн-каналах
LG, в том числе сайт LG Mobile (www.LGMobile.com), Facebook (www.facebook.com / LGMobile) или YouTube (www.youtube.com / LGMobile). В рамках кампании, видеоклипы будут отобраны и размещены на нескольких каналах компании LG в Интернете и показаны на рекламных щитах компании на Таймс-сквер в Нью-Йорке и в Лондоне на Пикадилли. Победителем станет тот, чье сообщение наберёт наибольшее количество просмотров и «лайков». Счастливчик получит от компании LG подарок на сумму 5 000 долларов США. Сорок случайно выбранных участников получат смартфоны серии G  и еще 500 получат карманный фотопринтер от компании LG Electronics. Акция завершится 6 августа.

Blog post image

"Это акцией мы бы хотели выразить благодарность  нашим клиентам и поклонникам, а также показать нашу признательность всем, кто вдохновляет компанию следовать нашим принципам Lifes Good ", - сказал Dr. Jong-seok Park, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. "Мы хотим показать, насколько важным является для нас мнение наших клиентов, в особенности их отзывы,  когда мы разрабатываем новые продукты. Наши клиенты для нас совершенны, они дарят нам вдохновение для создания креативных продуктов и инноваций".

Blog post image

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
247
0