Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:59, 14 июля 2013

Подведены итоги фотоконкурса Luina #Astana15

30 июня завершился конкурс #Astana15, запущенный продюсерским центром NDG и известной казахстанской певицей Луиной. Участники конкурса выложили в социальные сети  Twitter и Instagram свои оригинальные фото-поздравления с пятнадцатилетием казахстанской Столицы.

Стартовав 15 июня, конкурс привлек большое внимание со стороны пользователей социальных сетей. Участники выложили свыше 300 креативных фотографий со словами поздравления любимой столице.

Победители конкурса были определены компетентным жюри исходя из количества лайков и ретвитов фото, а также нестандартного подхода к поздравлению.

Первое место и обещанный iPad4 заняла Динара Наукенбаева (dinara_naukenbayeva). Ее фото-поздравление набрало наибольшее количество лайков 723 среди пользователей Instagram.

Blog post image

 

За оригинальность и популярность фото-поздравления, второе место и iPhone5 получила Рита Дакота (ritadakota), 453 лайка.

Blog post image

На третьем месте оказалось поздравление гражданина Киргизии @Raim_31, пропагандирующее солидарность  и дружбу народов. В качестве приза серебряному призеру конкурса достается iPod5 от генерального спонсора, страховой компании "Amanat Insurance".

Blog post image

Также специальный приз ipod5 от Луины достается Руфине Тиляповой, за самое активное участие в жизни конкурса и официальной группы в контакте: http://vk.com/luina_official

Blog post image

Все фото конкурсантов, отмеченные хэштегом #astana15, в этом видео:

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и Генерального спонсора конкурса компанию "Amanat Insurance" !

Blog post image

0