Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:11, 29 марта 2010

Дай нам Боже сил...

Вышла на улицу и почувствовала этот запах всеобщего горя.. он витает в воздухе и не проходит мимо, он проникает в каждую частичку тела, вселяя ужас и отчаяние. Взрыв произошёл на двух станциях: "Лубянка" и "Парк культуры", есть информация что были взрывы на станциях "Павелецкая" и "Проспект мира". О последнем услышала от девушки нашего курьера, которая была очевидцем, так как работает на проспекте. Даже если это так, держать информацию в тайне будут до последнего. И так паники достаточно.. Хотелось бы напомнить о происшествии на станции семёновская, которое "заглушили" очень быстро. Эвакуировали около 600 человек так как задымился вагон. По моему скромному субъективному мнению это не было простым "задымлением" (просто так 600 человек эвакуировать не будут). Скорее всего были предпосылки..

И снова я уверена в том что наши правоохранительные органы были вкурсе!!! Иного быть не могло. Только остаётся один вопрос открытым: от чего власти пытаются отвлечь таким способом внимание общественности? Проблемы стоимости ЖКХ? Нет.. это и вовсе мелочно, хотя вопрос немаловажный. Жду ваших предположений, друзья мои.. Объясните наивной Залине ЧТО настолько важней жизней 40 (пока ещё) человек.

А через 4 часа заканчивается мой рабочи день и я спущусь в метро.. а потом сяду в вагон и буду читать книгу как ни в чём ни бывало, а моё подсознательное будет нашёптывать: "Доедешь ли ты домой чего дорогая?"

Дорогие мои, любите своих близких! И показывайте это им! Показывате всецело! Сегодня пока я не могла дозвониться своей семье я потеряла (прости меня господь) всех. Это страшно..

0
182
4