Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:03, 11 июля 2013

My beach essentials

Источник: http://journeyof3.tumblr.com

 

Вчера на пляже сделала фотографию своих (основных) пляжных принадлежностей, которые по-моему мнению необходимы любой девушке отправляющейся на солнышко. Здесь мой небольшой список основных составляющих “beach essentials" или то, что необходимо взять с собой на пляж.

image

1. Шляпа с большими полями. Такая шляпа защитит кожу лица, волосы и плечи от горячих солнечных лучей.

2. Пляжные сланцы. Я сама обожаю носить сланцы как в городе, так и на пляже. Они очень удобные и надеваются быстро и легко.

3. Маленькая сумочка (messenger bag), в которую удобно положить телефон, карточку от номера и другие важные мелочи.

4. Шарф/Платок. Если вы умеете завязывать платки, повезло :), потому что я все еще не научилась и все равно всегда вожу с собой на всякий случай. Платки всегда смотрятся красиво, выгодно подчеркивая скулы.

5. Влажные салфетки для лица. Макияжем я почти не пользуюсь, поэтому всегда смело использую влажные салфетки. Приятно освежить кожу лица, например в самую жару после обеда.

6. Увлажняющий крем для рук и лица.

7. Фото/Видео камеры. Без этих предметов отпуск просто невозможен!

8. Купальник.

9. Солнцезащитный крем.

10. Санитайзер.

11. Солнцезащитные очки. В 2009 году я потеряла свои "идеальные" очки и к сожалению, до сих пор так и не нашла идеальную им замену.

12. Термальная вода. Такая вода насыщает кожу полезными веществами, увлажняет и тонизирует. Необходимая вещица в жарком климате.

13. Планшет/Cмартфон. Все мои важные и не совсем записи, фильмы, чтиво и другое хранятся в телефоне и "айпаде", которыми я пользуюсь 24 часа в сутки. Сложно думается, как мы жили без всех этих удобных штучек раньше.

А без чего вы не можете обойтись находясь на море?

lifelearning ^_^

 

Читайте нас на: http://journeyof3.tumblr.com

0