Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:38, 04 июля 2013

PRINTOGRAM.me — сервис печати из instagram теперь и на английском!

Cегодня сервису печати из instagram PRINTOGRAM.me исполняется ровно 9 месяцев, и я хочу рассказать блогосфере о новшествах и положительных изменениях, которые за это время произошли на нашем сервисе.

Из самых последних новостей, стоит выделить добавление международной языковой версии сайта — теперь PRINTOGRAM.me говорит и на английском.

Добавление английской языковой версии связано с запросами пользователей из Европы и США, которые хотели бы изготовить для себя продукты от принтограма, но сталкиваются с определенными вопросами. Над ними мы сейчас и работаем.

Сразу с добавлением новой языковой версии, мы также внедрили несколько валют с автоматической конвертацией цен из казахстанского тенге в любую выбранную иностранную валюту. Сейчас доступны к выбору:

PRINTOGRAM.me - сервис печати из instagram теперь и на английском!PRINTOGRAM.me - сервис печати из instagram теперь и на английском!

— тенге
— доллары
— евро
— рубль РФ
— литовский лит

Кроме этого, мы разгрузили главную страницу путем объединения двух схожих продуктов — Полароиода и Принтограмки. Теперь принтограмка — это разновидность полароида и доступна к заказу именно из его раздела.
Все эти изменения были внедрены с помощью техничеческих партнеров сервиса — компании Kaznetmedia, за что им наша благодарность и деньги на расчетный счет :)

Мы по прежнему работаем только с instagram-пользователями, но также можем изготовить любой продукт из любых ваших фото: вы можете выслать их на электронную почту like@printogram.me, сообщить какой продукт и в каком количестве хотели бы произвести и мы все сделаем точно также, как если бы вы заказывали постер, полотно или полароиды через сайт.

Самым популярным продуктом был и остаетсяпостер. Из постера обычно получаются очень классные подарки близким людям. В комплект к каждому полотну и постеру мы вкладываем 2 гвоздя/шурупа — для гипсокартонных стен и для бетонных. Стремление основателей (кроме меня, это Рустем Карымов и Нуржан Оспанов) к максимальному комфорту от работы с PRINTOGRAM.me выражается даже в таких мелочах :)

PRINTOGRAM.me - сервис печати из instagram теперь и на английском!

О своих планах мы рассказывали в двух интервью для Forbes Kazakshtan и для Эксперт Казахстан

http://forbes.kz//process/businessmen/biznes_na_million/

http://expertonline.kz/a10228/

Чуть не забыл. Еще в нашем офисе появилась классная кофе-машина! Заходите в гости — угостим!

Следуйте за нами в социальных сетях:

http://instagram.com/printogram_me

http://www.facebook.com/printogram.me

https://twitter.com/printogram_me

 

Будем рады вашим комментариям и пожеланиям по улучшению работы PRINTOGRAM.me.

На связи, друзья!

@ulanKZ

0
881
0