Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:45, 26 июня 2013

Наполните СВОЕ лето:)

Привет, дорогие

Blog post imageРазгар лета! Вы уже в него окунулись?


Этот период дан нам для пополнения энергии – пользуйтесь!:)

Море, солнце и вода. Вот что надо нам всегда)) Но хватаем зачастую только летом, и то не всегда удается.. ибо снова лень)))))

Ребят, впереди 2 месяца, напишите себе АКТИВНЫЕ и может даже безбашенные желания до конца лета. Аля прыгнуть с парашютом, прокатится на коне, полетать на воздушном шаре. Не с наметкой, что обязательно сделаю (хотя не плохо бы сделать), а сначала просто ради идеи. А потом в конце сверитесь, и посмотрите на сколько удовлетворяющим праздник лета 201 получился;)

Мои идеи для вашего списка:
- пробовать много нового (я о еде – авакадо, сочетать, то что КАЖЕТСЯ не сочетаемым – апельсины и мясо)

Blog post image- сделать что-то своими руками и подарить (к примеру, если вы ездили, едите на море, и вернулись с ракушками. Вы можете сделать с ними рамку, вставить фотку с отдыха. И подарить человеку. Который сопровождал вас или бабушки в конце концов:)

- сделать реальный фото-альбом (теперь так не принято распечатывать фотографии);
- не смотрите телек. И вообще отключите кабельное. Во-первых, лето это не то время, когда надо продолжать пялиться в ящик. Во-вторых, мы же снова за экономию бюджетаJ

 

Думаю, идею донести смогла. Осталось только вам ОСМЕЛИТЬСЯ и ввернуть в свои жизни нескончаемые «интересности» и «забавности»)))))

Фотографии с просторов Интернета

 
0
130
0