Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:16, 14 июня 2013

Чем хорош извращенный секс

Чем хорош извращенный секс

Люди, практикующие сексуальные игры, например, такие как рабство, дисциплина, садизм, мазохизм, более здоровы, чем те, кто их не практикует, – утверждает исследование, опубликованное на страницах журнала Sexual Medicine.
Исследователи опросили более 900 людей, практикующих садо-мазо. Затем были опрошены те, кто больше предпочитает «ванильный» секс. На основании ответов были составлены психологические портреты опрошенных. И, что выяснилось? Среди любителей садо-мазо секса меньше невротиков – такие люди более открыты, они ведут себя безопаснее, лучше отдают себе отчет в своих действиях и их уровень развития более высок, чем у тех, кто предпочитает традиционный секс.

Исследователи говорят, что пикантность в постели может помочь лучше настроиться на сексуальное желание и эффективнее проявлять его в своих действиях, что, в свою очередь, может помочь тебе лучше узнать себя.

Но это все вовсе не значит, что ты должен окунуться с головой в различного рода извращения. «Конечно, любой сексуальный эксперимент принесет опыт и может позволить лучше понять, что именно нравится тебе, но, начинать нужно с чего-то легкого, к примеру, порки», – советует Ава Каделл, доктор философских наук, основатель популярного интернет-ресурса Loveology University.

Она дала вот такой совет для начинающих: «Не стоит бить плеткой, к примеру, в верхнюю часть щеки – это слишком больно. Вместо этого целься ниже ее задницы. Вообще не стоит бить по костям, лучше по мясистой области, так ты заставишь работать больше нервных окончаний на ее теле, что сделает игру эффективнее».
 
0
2957
0