Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:43, 29 июня 2013

Гена (GGG) vs Маклин

Привет друзья!

Завтра в 9:00 утра по времени Астаны, пройдет супер бой между Геннадием Головкиным и Мэттью Маклином

Blog post image

Геннадий Головкин (по прозвищу - triple G или GGG) - боец представляющий Казахстан, на международной арене бокса. Чемпион по версиям WBO, IBO в среднем весе, 26 побед (23КО) и 0 поражений. Один из самых раскрученных и титульных бойцов, в арене бокса среднего веса.

Мечтает встретиться с Серхио Мартиносом младшим, наверное не стоит писать кто это!

Гена очень сложный боец, который на ринге всегда выступает первым номером. Все комментаторы бокса, всегда сравнивают его пыл, удар, и настойчивость с именитым боксером Майком Тайсоном. Действительно, он обладает мощнейшим ударом, который расшатает самых стойких бойцов. Не раз уже смог продемонстрировать это в деле, 23 побед с нокаутом, многое говорит.

Blog post image

Мэттью Маклин - британский не менее именитый боксер, выступающий  в среднем весе, очень грубый и в тот момент техничный боец. Показатель - 29 (20КО), 4 поражений. Впечатляет, не так ли?! Если по считать тех, кем он был свержен: Серхио Мартинес, Феликс Штурм эти имена говорят сами за себя. И он достойно выступил против них, что повышает его шансы на победу. Ведь он считается фаворитом, в этом поединке.

Blog post image

Итак, подведем итоги Гена vs Маклин

Оба бойца достойные, но хотел бы отметить что нашему бойцу он не будет помехой. Маклин играет на публику, и верит в свою победу. Хочу его огорчить, у него был шанс победить аргентинца, но он ей не воспользовался. А Гена своего не упустит, он пойдет до конца, его цель Серхио! А Маклин приблизит его к заветной мечте...

Я верю что наш GGG завтра побьет Маклина, сохранит свой чемпионский титул и станет Абсолютным чемпионом!!!

Давайте начнем опрос: Кто победит? В каком раунде? и т.д.

Мой ответ: 5-ый раунд, нокаутом, все раунды будут за Геной.

0
793
6