Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
03:14, 06 июня 2013

Молодое поколение казахстанского шоу биза!

На отечественном рэп небосклоне прибавление!

Blog post image

Не так давно, родные братья из Алматы, Амин и Алан Маметкарим, начали свое восхождение на музыкальный Олимп. В их репертуаре множество популярных мировых хитов, которые они исполняют в живую и выкладывают в Интернет. Сейчас они работают над своей первой авторской песней и уже в ближайшее время обещают презентовать её, вместе с новым видео клипом. В современной истории есть много примеров, когда молодые ребята, обладающие музыкальным талантом, прорывались на мировую сцену, посредством Интернет. Ребята пошли по проторенному пути и серьёзно намерены завоевать свое место под солнцем!

При этом, они реальные музыканты и очень активно занимаются самосовершенствованием.

Амин родился 9 мая 2001 года. В этом году закончил на отлично 5 класс музыкальной школы имени Жании Аубакировой. Главная его ближайшая цель - окончить школу на золотую медаль! Всё свое основное время он посвящает учебе, занятиям музыкой по классу фортепиано, играет на домбре, ходит на  занятия по вокалу и активно занимается танцами со своим  наставником - Кешей - известным педагогом по хореографии. Много времени уделяет и спорту. В этом году он признан лучшим игроком школьной лиги ККМ по баскетболу, в младшей возрастной категории. Имеет множество грамот, медалей и титул чемпиона Алматы по карате.

Blog post image

Алан родился 23 февраля 2006 года. В этом году закончил на отлично первый класс, той же музыкальной школы, что и Амин. Его первое публичное выступление было в день его рождения, когда ему исполнилось 7 лет. Они с Амином выступили на презентации проекта "Дома Дома", автором которого является их старший наставник - один из популярных хип - хоп личностей в Казахстане  - Бигсом.

Blog post image

Алан также обучается по классу фортепиано, домбры, занимается вокалом и танцами - в одной группе с Амином. Углублённо изучает английский язык, увлекается шахматами и спортом. Алан неоднократно занимал 1 места по карате в своей весовой категории. В летнее время ходит на плаванье и секцию футбола.

Продюсером молодого проекта, является их родная бабушка, профессиональный психолог Сара Леон - президент Международного центра психологии и делового сотрудничества "Диалог".

Blog post imageBlog post image

Мы уверены, что в ближайшем будущем ребята будут радовать всех нас своим творчеством!

4