Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:38, 06 июня 2013

Здравствуй, лето!

Друзья, в поисках интересного, а главное полезного, я нашел для вас весьма занятную выставку!

Она проходит в столичном Конгресс-холле, начиная с сегодняшнего дня и будет идти до 9 июня включительно. Выставка работает с 10 до 18 часов.

Blog post image

Название выставки "Здравствуй, Лето!" и, как ни странно, тут можно увидеть и купить не только летнюю одежду, зонты, летние шляпки и панамы, текстиль, но и, например, обувь, ювелирные украшения и даже меховые изделия.

Ну, а чего там, готовь шубу сани летом! =)

Участники выставки - предприниматели из Астаны, Алматы, Восточного Казахстана, есть и гости из ближнего зарубежья, которые привезли свои товары для астанчан.

Вот этот человек приехал из Новосибирска, привез саженцы:

Blog post image

 

А Юля - флорист из Астаны, своими руками делает красоту- составляет композиции из цветов.

Blog post image

В первый день публика здесь была самая разная: от школьников до пенсионеров. Особенно много народу пришло в обеденное время.

Не сказать, что это выставка в чистом виде, скорее ярмарка, где можно все потрогать, попробовать и прибарахлиться прикупить что-то на лето.

Чего-то вкусненького я не нашел, типа печенюшек, экзотических фруктов или шоколада, но есть специалисты чайных традиций и продавцы меда.

Для того, чтобы удобнее было вам ориентироваться среди товаров и услуг, представленных на выставке, лучше всего у центрального входа в Конгресс-холл взять буклет. Кстати, вход на выставочное пространство с торца здания (если стоите лицом к фасаду, то справа).

Перед тем как что-то советовать нашим читателям, я сперва хожу сам, пробую, проверяю, а уж потом пишу. В данном случае проверено - каждый найдет что-то интересное для себя на этой выставке!

Конгресс-холл на карте.

Улыбнитесь, ведь это так просто!

 
1
565
0