Yvision.kz
kk
0
06:01, 26 июня 2013

Модный взгляд на фотоискусство

Blog post image

Волшебное лето, ослепительное солнце, бирюзовое море, песчаный  пляж — путешествия и приключения!  Всё это легко становиться подходящим фоном для самых любимых фотографий, которыми непременно хочется поделиться с близкими.
Особенно, когда любимые люди получились удачно именно  у вас в кадре. Современные смартфоны компании LG позволяют провести настоящую фотосессию, практически в любых  условиях.  А новый карманный фото принтер LG Pocket Photo Printer PD233  может распечатывать фотографии, сделанные смартфоном сразу же.

Blog post image

Это замечательное инновационное устройство сделает процесс производства фотографий веселым, интригующим и запоминающимся. Для каждой можно разработать эксклюзивную фоторамку, а чтобы придать шарма, можно применить винтажный  стиль к изображению. Благодаря дополнительным  функциям, расширены возможности обработки снимков.

Blog post image

Карманный фото принтер — продукт абсолютно новый и при этом простой в обращении. К тому же его небольшой вес 212 грамм и компактные размеры 7.2х12.1х2.4 см позволяют носить его с собой или брать в путешествия. Карманный фото принтер от LG PD233 может распечатывать любые фотографии, сделанные со смартфона на платформе Android через Bluetooth или другое соединение. Размеры получаемого фото 7,6 х 5 см, что  немного больше, чем обычное паспортное фото.

Blog post image

Благодаря технологии  Zero Ink карманный фото принтер обходится без чернил. Бумага для распечатки фотографий стоит около 750 тенге за 10 листов и на 50% дешевле, чем бумага для Polaroid. Благодаря технологии Zero Ink карманный фото принтер PD233  печатает цветные изображения, нанося частицы краски на бумагу с помощью тепла, соответственно, качество фотографии не уступает моделям Polaroid.

Рекомендуемая розничная цена карманного фотопринтера — 26 000 тенге.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

0
266
0