Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:11, 03 июня 2013

Добрая традиция велотрека «Сарыарка»

Blog post image

31 мая 2013 года Республиканский велотрек «Сарыарка» по доброй традиции провел День Открытых Дверей для воспитанников частного  детского дома «Светоч». Порядка 30 детей с директором «Светоча» ,Соловьевой  Лилией Вениаминовной посетили  бассейн фитнес-центра «Сарыарка». Также ребятам предоставилась возможность увидеть выступления гимнасток в рамках  Кубка Жулдыз  , проходившему в этот день на арене велотрека.

Хочется отметить, инициатором и организатором похода на велотрек является Республиканская Академическая Библиотека. Они не первый раз организуют подобного рода акции для ребят. Вот и в этот раз они решили порадовать детей ознакомительной экскурсией в Дворец школьников, спортивно- оздоровительным походом в бассейн фитнес- центра «Сарыарка» и увлекательно- познавательной программой в Академической Библиотеке.

«Мама», так дети называют Лилию Вениаминовну, подарила более 30 воспитанникам свою любовь и ласку. Каждого она любит по особому, для каждого она подберет необходимые слова.К концу купаний Лилия Вениаминовна от имени ее большой семьи выразила слова благодарности  администрации комплекса и организаторам похода:

« Мы очень признательны за такую поддержку. Хочется поблагодарить руководство велотрека, которые не отказали подарить нашим детям этот праздник. Порой именно таких походов нам не хватает. Здесь не только увлекательная программа , но и в первую очередь здоровый образ жизни, который детям стоит  прививать с раннего возраста. Не могу не отметить вклад Республиканской библиотеки , которые не первый год организуют нам благотворительные акции. От всей души желаем руководству велотрека дальнейших достижений, успехов и процветания»

Всего несколько часов , проведенных в бассейне велотрека «Сарыарка» принесли детям массу впечатлений и отличное настроение.  В целом программа визита была насыщенна  и дети и воспитатели остались довольны и обещали посетить нас вновь.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Пресс- служба РГКП «Республиканский велотрек»Сарыарка»

Сейталиева Анара

 


 
0
581
0