Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
01:35, 03 июня 2013

Продавцов бояться-в магазин не ходить. Часть 2

Всем привет! Сегодня я напишу о второй части своего эксперимента. Если кто не помнит, то первая часть здесь. Ну, начнем!

На этот раз я отправилась в магазин MOSCHINO.Здесь со мной были не очень приветливы  и многословны. После того, как я зашла в магазин, не пройдя и 5 минут я вышла оттуда. Мне просто сказали что на меня нет ни одного платья/брюк/юбки и т.д. Выбора одежды было минимум, а людей и вовсе не было. Вообще я бы этому магазину поставила -2.

Blog post image

Следующий пункт назначения стал   магазин Gretta Land. Как обещали вывески, то здесь представлена одежда Roberto Cavalli. Тоже самое.  При входе продавец поздоровался. Но когда я попросила примерить более менее понравившуюся вещь  мне сказали что такой размер только на манекене, и если я точно буду брать, то тогда снимут. Это вообще меня поразило!! Ну конечно, я заранее знаю что  мне подойдет  это платье........зачем примерка тогда вообще нужна? Итог такой же как и выше . Одежда дорогущая, людей в магазине нет, сервиса тоже. 2!!

Blog post image

Магазин Escada находится рядом и я решила зайти и туда. Особой разницы я не почуствовала. Долго выбирала вещи, когда нашла своего размера, пошла мерить. Размер не подошел, но сказали что это самый маленький.

Blog post image

Людей нет, цены заоблачные. Продавец сказала что все вещи сделаны в Италии, но по факту.... смотрите сами

Blog post image

Ну и последний на сегодня магазин это- Французкий дом. Начнем сначала, после того, как я зашла в магазин, ко мне только минут через 10 подошли. Наверно думали что я залетная гуляка. А после того, как я долго и настойчиво  выбирала себе вещи, наверное решили, что цены не испугали и можно обслуживать. Вот именно с этого момента началось самое интересное. Бауржан (если не изменяет память , то именно так звали консультанта) ну это просто прирожденный консультант. За время  примерки мы с ним познакомились, он задавал мне кучу вопросов по поводу предпочтений в одежде, делал комплименты, давал советы как и что носить. В общем вот это и был тот  консультант, которого я искала! Я примерила несколько образов, а Бауржан даже отговаривал покупать топ за 81000

Blog post image

а принес мне костюм  двойку, всего за 70000

Blog post image

Во время примерки Бауржан стоял рядом, и постоянно спрашивал меня и по теме, и нет. Он даже помог сделать мне фото!Когда я уходила, создалось ощущение что расстаюсь с другом, настолько все было непринужденно и просто. Что касается самой одежды, то вещи дороже раза в 2 реальной стоимости, а народу так же нет. Но за отличный сервис ставлю 5!

На сегодня это все магазины, но далеко не последние, в понедельник я напишу о самом нашумевшем магазине Сакс. Я уже побывала там. И мне есть много что написать. Спасибо всем, кто читает меня, кто подписался на мою  страничку. Мне безумно приятно что моими статейками я делаю кому-то приятно. Ну а теперь до понедельника!

6