Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
09:01, 01 июня 2013

чтобы блог не пустовал, решила добавить старую запись) написано: 16-17 ноября 12-го года)

итак, мне 23..) всем спасибо, за поздравления..
это не 17 когда, ты заканчивая школу счастлив, что ты никогда больше к этой жизни не вернешься.. позже осознавая, что пора школьная была самой замечательной..
это не 18 и не 19, когда в твоей жизни появляются, друзья с которыми ты выпиваешь не маало алкоголя, сколько сигарет было выкурено, мамочкии..) первые встречи, не ловкие свидания, поцелуи без опыта, думая: о, боже а вдруг ему не понравилось, а! он меня бросит.. )) бессмысленные поступки ради казавшегося на тот момент любимого человека.. татуировки, боль, смех, гон.. столько никчемных слез, не нужных сцен.. когда, ты искренне верил в человека, он просто.. ээ.. не полюбил тебя так же, но смог обмануть что любит.. весело..) это, когда не проходишь фэйс в клубы.. впрочем, что есть и сейчас иногда, спасибо охране, которая не верит, что я уже большая..)) не продают алкоголь и сигареты в конце-концов.. 
это не 20, когда думаешь, слушай пора остановится, повзрослеть, но ночная жизнь Алматы, да, именно Алматы, пафос и эти совсем не понятные понты, клубы, тусовки, все-все так манит к себе.. вроде тебе весело и грустно, ты понимаешь, что все не то.. но, ты продолжаешь.. трата денег, хотя тебе еще две недели до зп в моем случае, у некоторых пока родаки не отправят деньги.. похмелье, обещания или фразы в типа: теперь точно, никогда не буду пить, надо завязывать, а в руке уже бутылка пива танцует..)) 
охх, это не 21, когда ты якобы все попробовал, теперь можно хоть куда, когда наблюдаешь за такими же, как и ты когда-то.. улыбаешься, при этом не так открыто, а так, для себя, как бы это сказать: про себя..) вспоминая моменты, которые принадлежат только тебе и кто был рядом на тот момент.. когда, люди начали определяться кто кинет тебя, а кто с тобой будет физулей получать..)) ну, или якобы подруги, которые заметили, что у тебя платье новое, солидный жених, они даже знают сколько зарабатывает твой парень, но то, что у тебя нет настроения они не заметили..) хвалят и хвалят, да идите в жопу уже! .. неее, я не скажу, что у меня не подруг, настоящих, к которым я могу выйти в домашнем трико, с жирной головой, без макияжа, на то пошло без лифчика под майкой.. они есть, и они не будут стесняться стоять со мной рядом, пропустят обязательно какой-нить пошлый прикол в мой адрес..)) люблю вас.. это когда, ты такой важный весь, начинаешь ходить в кинотеатры, куришь чисто кальян, попивая зеленый чаек, от которых япошки дольше живут.. я тебя огорчу, один фиг до ста не доживешь, ничего личного, детка..) тебе уже нравятся более серьезные люди, ты типа не пьешь, ты ведь за рулем.. ведешь себя со всеми, как психолог и старый мудрец, будто 40 лет отжил.. советы, на которые всем на самом деле наплевааать, ну, или которые забудутся.. если пьешь, то на следующий день должен быть обязательно выходной, потому что как раньше 3 часов сна, если вам конечно повезло, тебе недостаточно..)) начинаешь как угорелый радоваться пятнице и субботе..твиты, посты в ФБ про выходные.. советы-просьбы улыбаться людям, желаешь приятного аппетита, говоришь будьте здоровы, не родным каким-то людям, коллегам наконец.. а, дома, с родными западло же.. я никого не осуждаю, я сама такая.. 
и тут, 22! уйму сожалений, зачем я курил, пил? надо было спортом заниматься.. я начал часто болеть, иммунитет слабый стал.. да, потому что, жрешь бигбон и фастфуд, дома, не, я не голоден.. этот пивной живот и обвисшая попа, которая скрывает всю мою былую стройность! боже мой, очнись! кто тебя держит, еще не поздно.. но, нет, ты уже легендарная ленивая задница, которая еще этим хвастается, наверно это модно?!)) а потом, сериал: о, боже, как я могла любить его и отдать всю себя, фуу, он(а) теперь такой беспонтовый(ая).. а, меня теперь никто в жены не возьмеет, аа.. истерия.. очередной раз повторюсь, не говорите плохо о человеке с которым вам было хорошо.. это того не стоит.. мысли такие, мол о чем я думала, надо было учить иностранный язык, oh, my god! пардон! ке паса?! мерси!прочитать столько книг, поступить не в тот универ, верить в свои возможности, доверять своим мечтам.. ночевать дома, да именно дома, где ты вырос, ах, нет, ты ведь уже большой, самостоятельный.. сказать то, что не было сказано, ну, а че? стеснялся человек признаться..) зеленый был.. кожа было мягкой, а голос не прокуренный, печень человеческой как в книжках по анатомии..)) тысячу раз прокручиваешь момент, когда тебя унизили, а ты молчал, как амеба..) а, ща думаешь, блииин надо было так сказать, вот так сделать.. в следующий раз так поступлю и один фиг танцуешь на своих, уже родных граблях.. мысли, типа: вот, я дура безмозглая, да те деньги, которые я потратила на всякие кофейни, клубы, бары, отмечалки дни рождений могли пойти хоть на какую-то машину.. за то, зимой, как человек.. да те деньги, которые я потратила на то, что написала выше, я могла сводить родителей на эстрадные концерты, в семейный поход в кино, да, просто одеть маму с отцом, у которых гардероб давно не новый.. это именно то возраст, когда ты начинаешь ценить своих родных, свою старую добрую семью, заметьте о которых вы последние года 4 точно, не думали, не переживали.. ругали их за то, что они вас не понимают, кричали с одолжением да, что вы понимаете в нынешнее запичканное технологиями время?! не скажу, что все были такими.. это не утверждение, детки.. это мини монолог, который я написала сидя в такси, в дороге на работу, после работы продолжила дома.. так вот, я сегодня отмечаю день рожденье со своими родными, именно родителей и трех сестренок, веду их в кафе, где вкусно готовят..) я научилась признавать свои ошибки, признаваться в чувствах родным, обнимать и целовать их.. конечно же, я и сегодня признаюсь им в своей любви еще раз..) затем, посмотрим, что дальше.. подруги.. хотя, как говорит мой старый друг: ожидание праздника, всегда лучше чем сам праздник..) 
знаете, чего бы я хотела больше всего? вернуться в то время, когда мне было 17, когда все только начиналось, но с этим СОЗНАНИЕМ и с этими МОЗГАМИ, и ОПЫТОМ.. эх, грех мне жаловаться.. будьте счастливы, да будет секс, здоровье и деньги в вашей жизни.. и в любой ситуации оставайтесь человеком.. З.Ы. спасибо, что прочли, для меня это важно..

5
216
4