Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:22, 01 июня 2013

Первым Haswell-планшетом станет Acer Bulgari?

Сегодня стало известно, что компания Acer готовит к выходу планшетный компьютер с опеСегодня стало известно, что компания Acer готовит к выходу планшетный компьютер с операционной системой Windows 8 на борту, который будет построен на базе нового процессора Intel Haswell.

купить планшет получил имя Acer Bulgari. Устройство оборудовано 11,6-дюймовым IPS экраном с максимальным разрешением 2560 x 1440 пикселей и процессором Intel Haswell Core i3. Картину дополняют 4 Гб RAM, 64 Гб ROM, слот расширения microSD, 8-мегапиксельная камера и операционная система Windows 8.

Что же, Если информация о Bulgari подтвердится, то Acer окажется первым производителем, добавившим в своё портфолио планшетный компьютер на новой аппаратной платформе.

Технические характеристики Acer Bulgari, действительно, впечатляют. Мы будем продолжать следить за этим устройством.

Последнее время мы часто (учитывая, что раньше вообще ни разу) обращаемся к сообщениям греческих информпорталов о технике. На этот раз новость от Techblog.gr. Ресурс передает о разработке компанией Acer нового планшет-телефоны под необычным именем Bulgari, который построен на процессоре Intel Core i3 четвертого поколения (Haswell).

Из других особенностей планшета Acer Bulgari греки называют также 11,6-дюймовый дисплей LCD IPS с разрешением 2560×1440 пикселей, четыре гигабайта оперативной памяти, флеш-модуль на 64 Гбайта, восьмимегапиксельную камеру, слот для карт памяти. Функционирует новинка под управлением Windows 8. На этом, к сожалению, все - изображения устройства тоже пока нет, и то, что вы видите ниже, является фотографией планшета Acer Aspire P3. Он тоже оснащается экраном в 11,6 дюйма и процессором Intel Core, и тоже работает на Windows 8, но уже представлен и даже поступил в продажу.

Из технических характеристик Bulgari отмечаются 11,6-дюймовый дисплей (скорее всего, IPS) с разрешением 2560 х 1440 пикселей, чип Core i3, 4 Гбайт оперативной памяти DDR3, 64 Гбайт флеш-памяти типа NAND, гнездо для карт памяти SD, 8-Мп камера, модули Bluetooth, Wi-Fi, интерфейс USB 3.0 (как минимум, один порт).

Официальный выход любопытного устройства запланирован на июнь этого года. Надеемся увидеть новинку на выставке Computex 2013.

0
110
0