Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
19:20, 04 июня 2013

Hongxing сказать вам Сравнение часто используемых промышленных мельниц

Часто используемые мельницы в промышленности, включают в себя мельница Рэймонд, мельница высокого давления с подвесными валиками, трапецеидальная мельница сверхвысокого давления, вертикальная мельница, шаровая мельница и т.д..

Выступая с историей развития мельничных оборудования, первые мельницы в промышленности являются мельницей Рэймонд, тогда использованны для измельчания угля. затем осуществили многоразовое обновление и непрерывноеразвитие: от мельницы высокого давления с подвесными валикамидо трапецеидальной мельницы сверхвысокого давленияи самое новое поколение продукции-Трапецеидальная мельница Европейского типа и вертикальная мельница и т.д. Всё они на основе мельницы Рэймонд и также непрерывно отказаться от дефектов и недостатков оборудования. Сейчас мельница уже может переработать материалы с твердостью по Моосу не больше 9,5 баллов, и толкость готовных материалов межет регулировать в сфере 80-2500mesh (0,198-0,005мм). Эффективность мельницы значительно улучшена.

Рулонная мельница вертикального типа вообще следует принципу работы мельницы Рэймонд: Щековая дробилка дробит больших материалов до подходящие маленькие кусочки. Эти материалы доставляются ковшовым элеватором в силосе хранения. Потом материалы поступают питателем равномерно в мельничной камере, лопаты и валики вращаются вместе, лопаты поднимают материалы в интервал между валиком и кольцом. За счет качения абразивного валик выполняется измельчения порошка. После полирования, порошок входит с цикличным воздухом воздуходувки в анализатор с сепарацией. Материалы грубой мелкости падают обратно для дальнейшего измельчения. Пригодный мелкий порошок входит с потоком в вихревой порошкоуловитель и выпускается в качестве изделия через трубопровод.

По характеристикам несколькых вертикальных мельниц, если не особенные требовании, можете выбрать мельницу Рэймонд или мельницу высокого давления с подвесными валиками, тонкость готовых материалов более чем 300 mesh (≥0,05мм) и производительность ниже 10 т/ч. Но если ожидаемые выходы являются 30-50 т/ч, можете выбрать трапецеидальную мельницу или крупную мельницу высокого давления. Но если ожидаемые выходы выше чем 100т/ч, выбирайте самую подходящую-вертикальную мельницу. Кроме того, если позволяют условия вы также можете использовать несколькие трапецеидальные мельницы сверхвысокого давления для совместного производства.

По сравнению с мельницой Рэймонд и вертикальной мельницой, шаровая мельница использует горизонтальную структуру. С момента основания КНР, шаровая мельница была самым популярным крупным мельничным оборудованием, использованна в производстве цементном, преимущество её большая производительность. В последние годы, люди все больше обращают внимание на защита окружающей среды. Быстроизнашиваемые части и высокое потребление энергии и другие проблемы останется всё большеи больше,высокоэффективная вертикальная промышленная мельница постепенно заменял шаровую мельницу и стал новой опцией для цементной промышленности.

цементных мельницконусной дробилки

 
0
183
0