Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:58, 28 мая 2013

Kaznetmedia на I-MIX 2013

Компания Kaznetmedia примет участие в III Казахстанской интернет-конференции I-MIX 2013 — одном из крупнейших мероприятий посвященных интернет-технологиям проходящим в нашей стране. Конференция состоится в Алматы 29 и 30 мая и уже в третий раз соберет на своей площадке всех основных игроков казахстанского IT-рынка из самых разных его отраслей.

В рамках конференции пройдет ряд встреч и семинаров по наиболее актуальным на сегодняшний день вопросам, касающимся законодательного и правового регулирования в Сети, развития интернет-коммерции и мобильных технологий. Кроме того, отдельная секция будет посвящена стартапам и инвестированию в новые проекты. Также в рамках этой секции будут подведены итоги конкурса стартапов «Аллея успеха – 2013».

Наши специалисты также выступят с докладами:

Основатель и директор Kaznetmedia Данияр Сугралинов и наш ведущий программист Максим Ефименко в рамках сессии «Интернет-технологии» расскажут о том «Как и зачем мы взламываем сайты наших клиентов» — 29 мая, в 15:55, зал «Мария».

А Константин Швацкий, наш ведущий разработчик, расскажет много интересного на тему «Таргетированная реклама для Интернет-рынка Казахстана» — сессия «Интернет-маркетинг: медийная реклама, SEO и контекстная реклама», 29 мая, 16:50, зал «Пушкин».

Отдельно хочется отметить, что целых четыре наших проекта будут участвовать в конкурсе стартапов, где вы сможете узнать о них побольше! Представлять эти уникальные на сегодняшний день для Казахстана проекты будут специалисты компании Kaznetmedia —  Игорь Носков, Олег Горбунов и Сергей Зеленский.

Приходите, будет интересно!

 
1
244
0