Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
19:34, 28 мая 2013

Наиболее подходящая Дробилка для Добычи Меди

Добыча меди, будь то в карьер или через подземные шахты, начало всех сульфид меди и окиси, моя добыча руды или взрывных работ, затем путем дробления. В процессе сломан, медной руды перерыв в менее чем на 25 см в диаметре зерна небольшой размер, первичного дробления, затем через вторичного дробления для тонкой дробилка или орех размера кусков.

Принцип работы опасения много срок службы этого сортировочного завода, и оно должно быть тщательно разработан.

В большом медном технологическом оборудование, оборудование для дробления и измельчения является необходимым. В дробилке, руды перерыв в диаметром менее 25 сантиметров мелкие кусочки. Дробления руды, а затем погрузили на транспортер она принимает его концентрации. В концентратор, депрессия машина (мы не производим), и второй в шаровой мельнице, до тех пор, пока это очень хороший порошок, затем в куски медной руды, и отобранные отличные сульфидных руд будет восстанавливать медной флотации ячеек пены.

Сравнение эффективности работы конусной дробилки и гидравлической конусной дробилки, мы находим конусная дробилка добиться более высоких результатов в третичного дробления. И если установка одинаковое количество вторичных и третичных дробилки, в рамках операции ' передается от третичного и вторичного дробилки, где лайнер носить это в три раза меньше, что существенно влияет на снижение затрат на процесс дробления.

стержневая мельница, грохоте вибрационному

 
0
164
0