Yvision.kz
kk
2
02:09, 24 мая 2013

Репортаж с открытия бренд-шопа Samsung Electronics Kazakhstan

18 мая в городе Алматы состоялось открытие первого бренд-шопа Samsung Electronics, расположенного по адресу: Жибек Жолы 106-44.

Blog post image

Магазин предлагает весь модельный ряд смартфонов и планшетов, IT-продукции, а также аудио, видео-и фототехники, и, конечно, оригинальные аксессуары от Samsung Electronics в полном ассортименте. Все это предоставляется с гарантийным техническим обслуживанием. Сам магазин занимает площадь в 330 квадратных метров и расположился на трех этажах. Алматинский фирменный магазин войдет в 30-ку лучших бренд-шопов Samsung в мире.

Blog post image

Несмотря на жаркую погоду, на открытии бренд шопа присутствовало большое количество посетителей, они получили в подарок брендированные кружки и воздушные шарики, а многие незамедлительно сделали свои первые покупки, ведь только в бренд-шопе Samsung собраны все последние новинки компании. Отныне все новые разработки Samsung первоначально будут поступать именно в фирменный магазин.

Blog post image

Для удобства покупателей магазин разделен на несколько зон: демонстрационная – возможность получить грамотную консультацию и ознакомиться со взаимодействием продуктов Samsung между собой; основная – представляющая возможность протестировать продукт и сразу приобрести, и сервис – центр.

Blog post image

В магазине есть возможность самостоятельно обновить программное обеспечение, подзарядить свои устройства и полностью проверить их на вирусы, а также загрузить мобильные приложения на свой гаджет.

Blog post image

На открытии магазина  присутствовал президент Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia, Сын Сик Чой, после торжественной речи символично перерезавший ленту на входе.

Blog post image

В магазине есть и детская комната S-kids с новыми интерактивными развлечениями, коллекцией мультфильмов в уникальном приложении SmartKino на телевизорах SamsungSmart TV.

Персонал магазина – высококлассные специалисты, способные без затруднений оказать любую помощь: от консультации до разрешения проблем технического характера, чем, кстати, не преминули воспользоваться многие посетители торжественного открытия.

Blog post image

Данный магазин станет первым из ряда бренд-шопов Samsung, которые будут открыты в сотрудничестве с казахстанскими партнерами до конца 2013 года.

 

2
533
2