Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:50, 19 мая 2013

Final Fantasy VII теперь на PC!

Square Enix только что сделал Final Fantasy VII для PC доступной для загрузки со своего интернет-магазина. Бонусы в этой версии включают - "HD"-ремастеринг всей оригинальной игры.

Легендарная игра PSX в настоящее время подготовлена к довольно большим изменениям, так как Square Enix только что сделали PC версию Final Fantasy VII доступной для загрузки через интернет-магазин Square Enix начиная с 16 мая 2013 года. Конечно это не совсем долгожданный римейк, хотя, все же есть еще несколько удобных функций, которые помогут вам насладиться игрой этой классической RPG.

Blog post image

Первая из новых функций, доступных в этой новой Final Fantasy VII является "HD"-ремастеринг всего его содержания. Игровой экран теперь вписывается 1920x1080 и весь 3D-контент теперь имеет гладкие края, хотя, конечно, в целом, уровень графики все еще остался таким же, как своей первоначальной версии PSX.

Blog post image

Так же будут "Game Booster"- функции, такие как перемотка вперед (5x вариант), вам также будет разрешено просматривать отчет о достижениях на протяжении всей игры, каков прогресс достигнут в истории и т.п

Blog post image

Final Fantasy VII – версия для PC стоит 1500 иен (14,5 долл. США) в интернет-магазине Square Enix. Тем не менее, в настоящее время проводится рекламная кампания, так что игра будет доступна всего за 1000 иен (9,7 долл. США) вплоть до 20 мая 2013.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
145
0