Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
15:35, 18 мая 2013

Pop-up Store

Сегодня в здании комплекса "Нурлы тау" в кафе  "Bulcoffski" прошел второй Pop-up store - выставка с краткосрочным периодом работы, имеющая  тенденцию всплывать без предупреждения, создавать вокруг себя шумиху, а затем исчезать, добавляя организаторам славы, а брендам – эксклюзивности. Выставка дает шанс многим дизайнерам выставить свои работы, и возможность получить эстетическое удовольствие от происходящего вокруг творческого хаоса.

На выставке были представлены творения Казахстанских брэндов одежды, украшений, подарочных изделий, аксессуаров.

Были представлены дизайнерские футболки, чехлы и сумки by Yan Ray, Eat models. Их можно приобрести в торговом центре АЛМАЛЫ.

Blog post image

mBlog post image

Так же мне понравились часики немецкой фирмы S.T.A.M.P.S. Очень оригинальные.

Blog post imageBlog post image

Их можно купить в МЕГА центре.

Самым необычным для меня были конфеты в оригинальной упаковке "Вкусная помощь".

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

 

Так же было много различных украшений.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Еще продавались знаменитые сумки CAMBRIDGE satchels.

Blog post image

Милые коробочки и блокноты марки SERPANTIN.

Blog post image

Так же представлялись авторские украшения Даши Авдеевой, Футболки с надписями марки Fabs.kz, украшения "Адализ", особенно понравились украшения трэнда " Принцесса на горошине".

Blog post image

Оригинальные чехлы для телефонов и планшетов, печать на коже, пластике, также организация розыгрыша, запись песни, фото-слайд шоу на заказ предоставила компания "Подарки Алматы.кз".

Было увидено много очень интересного за сегодня. Приятно было находится в творческой атмосфере. Столько креативных вещей и брендов модных изделий о которых никогда не слышала, я имела возможность узнать их, и не только я одна.

Спасибо организаторам мероприятия Алене Алферовой (Cloud-9) и журналу "Shopping and Beauty".Ведь благодаря таким мероприятиям дизайнеры имеют возможность открыть людям свой талант и конечно же это вклад в развитие моды и дизайна в Казахстане.



5
1102
4