Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
21:44, 12 мая 2013

Watch_Dogs: высокотехнологичный техно-стелс

Blog post image

Партия новых скриншотов в предвкушении выхода игры от Ubisoft Watch_Dogs попала в сеть, предоставляя взору геймеров еще больше игровых моментов и впечатляющие визуальные эффекты игрового мира. Новый геймплейный трейлер был также выпущен вместе с скриншотами, демонстрируя в игре кадры в стиле Тechno –Stealth, релиз от Ubisoft.

Blog post image
Эйден разведует и препятствует совершению преступления. Для этого часто придется проникать в личные данные рядовых граждан.

 

Скриншоты отображают различные сцены и анти-героя игры Эйдена Пирса, чьи безупречные хакерские навыки позволяют ему управлять практически любым устройством и шпионить абсолютно за всеми поблизости.

Blog post image
Эйден взламывает систему уличных фонарей для создания дорожно-транспортных происшествий, чтобы отвлечь внимание местной полиции, предоставляя ему дополнительное время, чтобы потянуть срок и взять правосудие в свои руки.

 

Watch_Dogs включает в себе многие уникальные элементы геймплея и главное что в нем есть традиционный открытый мир, что позволяет игрокам исследовать город, в котором полно людей, и передовых технологий, предавая значительно оригинальный игровой опыт Watch_Dogs, который выглядит как один из главных релизов года.

Blog post image
Впечатляющая графика игры и невероятная детализация демонстрируются во многих скриншотах, на которых показана визуально заманчивая альтернативная реальность созданная Ubisoft.

 

Сюжетная линии игры вращается вокруг идеалов информационной войны, где информация сама по себе стала оружием.

Действие игры происходит в альтернативной версии реальности Чикаго, один из городов с участием высокоразвитого суперкомпьютера известного как CTOS (Центральная операционная система). CTOS обрабатывает и хранит невероятные объемы данных, содержит информацию обо всем.

Blog post image
Эйден использует свое остроумие, технологии и огнестрельное оружие, чтобы помешать преступлению, в итоге персонаж позиционирует себя положительно, борется за справедливость и свободу.

 

Эйден Пирс, главный герой игры, он борется против высокотехнологичного мира, а главное против «Большого Брата». Путешествие Пирса достигает высшей точки в борьбе за свободу от взаимосвязанного мира, но, к сожалению, он сам зависит от той же системы.

Blog post image
Эйден не может делать все сам по себе, и часто зависит от других, иногда ему нужна помощь в его опасной борьбе.

Релиз Watch_Dogs намечен на 19 ноября 2013 года для Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, PC и в настоящее время подтвержден для PS4. Для получения дополнительной информации можете посетить официальный сайт.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

1
165
2