Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:20, 29 июня 2013

О мужчинах

Всем доброго времени суток!

У меня уже 01:01, поэтому я постараюсь быть краткой, ибо спать хочется как крепостному во время жатвы (т.е. ОЧЕНЬ хочется). Сегодня, хотелось поделиться очередной светлой мыслью, озарившей мою кудрявую голову: МУЖЧИНЫ =ТУФЛИ!

Еще рано смеяться, и закрывать окошко в браузере! У меня есть логические тому объяснения, железные аргументы и неопровержимые доказательства)

Начнем с того, что в жизни каждой женщины наступает момент, когда она влюбляется в свою первую пару туфель.

Представьте... идете вы по торговому центру, в сланцах или кроссовках, в общем в чем-то комфортном и асексуальном, и тут, случайно повернув голову влево вы видите ИХ! Божественные босоножки на тонком каблуке, с ремешками, которые несомненно будут идеально обхватывать вашу изящную лодыжку (про лодыжку это вам бабушка сказала!). Сначала вам страшно зайти в бутик и посмотреть поближе. Но потом, желание и интерес оказываются сильнее, и вот вы уже внутри, в этом обувном раю! Вы разглядываете босоножки исподлобья, стараясь не подавать виду, что они уже пленили ваше сердце. И тут к вам подходит продавец, и он настолько настойчив, что вы сдаетесь, и называете свой размер... секунда тревожного ожидания...другая, и тут АЛЛЕЛЛЛУУУУЯЯЯ! ваш размер есть в наличии! Вам приносят коробочку, вуаля! Идеально сидят! (Ну это вам так кажется! Это же ваши первые туфли :)) И вы произносите заветное "Беру!"

Совершая первую такую покупку вы очень неопытны, и наверняка ошибетесь. Туфли начнут натирать, будут жать и сводить с ума жуткой болью. Возможно вам удастся разносить их, но скорее всего они закончат свою жизнь где-нибудь на антресолях или у мусорного бака.

Со временем, вы научитесь выбирать туфли так, чтобы они не жали, чтобы подъем ложился, да и стоять в них было удобно)

А потом найдете и свою модель. Ту, которая будет вам больше всего подходить.

Вскоре у вас будут появляться разные туфли. Одни - повседневные (удобные, неубиваемые), вторые - праздничные (на каблуке, не очень удобные), очень праздничные - в них только сидеть можно... и так далее.

Ваши взаимоотношения с туфлями продлятся до конца вашей жизни, если вы осмелитесь купить свою первую пару.

 

А теперь, как все это связано с мужчинами -

разве не так мы в первый раз влюбляемся?

Ошибаемся, набиваем шишки, наступаем на грабли?

А потом снова и снова ищем что-то "свое"... кого-то, с кем нам будет комфортно.

 

Но самое главное - помнить, что как и с туфлями, с мужчинами нужно легко расставаться. Если ты видишь, что это не твой подъем, или что твоего размера нет - РАЗВОРАЧИВАЙСЯ и уходи. Не нужно покупать ту пару, в которой будет невозможно ходить. Не нужно цепляться за мужчин, которые нравятся, но с которыми нет будущего.

Нет твоего размера? Не повод портить себе жизнь. Лучше загляни в другой магазин. Может именно там тебя ждут они. Твои идеальные туфли.

   

P.S. Такие размышления часто посещают мою голову. Возможно, тут все очень скомкано и неточно. Картина в моем мозгу гораздо ярче и развернутей, но спать хочется нереально) поэтому, Hasta Pronto mis amigos!

До скорой встречи!

0
185
0