Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:03, 13 мая 2013

С любимыми не расставайтесь

"С любимыми не расставайтесь"

Жертвуя собой ради кого-то, думая, что так будет лучше.. наверное это не правильно. Почему только вы один решаете за двоих?! Может из за страха признать реальность какой бы она не казалась.. А может стоит рискнуть... вдруг все будет совсем иначе, не так, как ты думаешь.. Или же наоборот.. все точь-в-точь будет так, как ты представляла, прокручивала в своей голове каждый момент, слово, взгляд.. Все будет уже наяву.. как де жавю.. только ты осмысленно все сама себе накрутила до этого..
Интересно получается.. девочка воздвигшая вокруг себя стену из за юношеской не сложившейся любви, не смогла выдержать нежный толчок, который и разрушил ее.. 
Людей так много.. каждый может быть твоим человеком, если ты просто привыкнешь к нему.. вывод: ты можешь каждый раз воздвигать и разрушать эту стену.. но будут ли силы и дальше так продолжать.. или же ты заблокируешь все двери и окна так, чтобы никто и никогда не смог к тебе ворваться, или же решишься все таки самой разрушить то, что построила.. И быть наверное свободной и в конце концов счастливой с кем-то. Признаться себе.. раскрыть глаза.. понять.. простить.. забыть.. и самое главное ждать... 
1
217
0