Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:45, 19 марта 2010

Во все тяжкие

Blog post image

Во все тяжкие...это сериал про учителя химии, которому поставили диагноз рак легких и теперь ему нечего терять. Он ввязывается в авантюру с производством наркотиков - ведь это его стихия. Вместе со своим бывшим студентом, а теперь торговцем наркотиками они ввязываются в опасную историю...

Описание сериала:

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз - неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?
Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать...

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

А также есть вариант с переводом от 1001 синема - 1 и 2 сезоны полностью...ищите их там же...

Но как по мне, так перевод от Кравец и LostFilm предпочтительнее

0
324
1