Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
21:47, 24 апреля 2013

Концепт гибкого дисплея iPhone 6

Не стоит быть Нострадамусом, что бы суметь понять, что коммерциализация гибких дисплеев все-таки произойдет, и Apple будет продолжать удивлять народ новыми необычными девайсами. Скорее всего это не 2013 год, но мы надеемся, что будущее гибких дисплеев настанет уже очень скоро, а именно в 2014 году.

Blog post image
Покупатели смартфонов уходят к конкурентам за чем-то более свежим, ведь рынок наводнен разного рода устройствами всех форм и размеров. Samsung и HTC недавно выпустили несколько очень убедительных продуктов, которые находятся на одном уровне друг с другом с точки зрения спецификации и производительности, но проблема в том, что все они по существу являются одним и тем же, что все чаще отображается на элементах дизайна.

Последние патентная заявка от Apple в отношении iPhone, в которой говорится об использовании гибкого дисплея, является явным признаком того, что производители телефонов делают все возможное для разработки телефонов, у которых панель все меньше, а экран занимает все большую часть самого устройства.

Если по каким-то причинам вы не можете представить себе такую вещь, то вот видео концепции того, как должен выглядеть iPhone 6:

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

2
317
3