Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:42, 18 апреля 2013

Один из способов работы с партнерской программой SeriousPartner

Blog post image

Как можно в сети заработать с минимальными вложениями и сразу, причем в Рунете? Первое, что прийдет в голову, будет Дорвеи, но речь не о них. Второе наверное спам. Но спамить не хорошо, скажете вы. А это смотря что, в этом посте я хочу рассказать про спам социальной дейтинговой сети Mamba.ru. Было немного денег, хотелось поэкспериментировать.
Blog post image

Итак, спамил специальной софтиной приватной. Вернее это не совсем спамер, а софтина, которая через ру проксики заполняет аккаунты на Мамбе и периодически ставит их в онлайн режим. Естественно, аккаунты брал женские, их можно купить на Байаксе. Думал, что бы такое попромоутить, посмотрел, что там рулит сейчас на серче в теме про партнерские программы, и нашел SeriousPartner, а именно их платник Mamba2. Рекламить его было проще простого, просто делал запись в анкетах, мол злые админы стирают тут мои ню фотки, посмотреть их можно по этому адресу — и ссылка на домен с редиректом на Мамбу 2.

Но админы не дремлют — в среднем ежедневно удаляется 5-10% аккаунтов из тех, что у меня были. Но тут говорят от регистратора аккав еще зависит, а также от прокси. Я сначала юзал ру, потом, когда последних стало очень мало да и качеством они не блистали, начал юзать любые СНГ прокси. Что сказать, биз довольно прибыльный, если все автоматизировать и поставить на поток.

Из затрат: прога + прокси + акки
Потрачено около 200$.

Из дохода, вот стата:

Blog post image

Считайте сами. Пока этот платник работает отлично, именно сейчас и надо на нем подниматься. Партнерская программа SeriousPartner оказывается еще и выплаты по запросу делает. Кстати, платников у них вообще не мало, буду еще с Эрочатом такое пробовать. О результатах отпишу. Всем спасибо, все свободны :)

0
229
0