Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:20, 18 апреля 2013

FileDrop – общая папка между смартфоном и PC

Blog post image

Существует много способов перебрасывать файлы с iPhone на компьютер и наоборот. Но если брать локально, а именно задачу копирования информации с устройства на устройство, то FileDrop лучшее решение. Кстати еще эта программа умеет стримить фото и музыку на компьютер.

FileDrop это небольшое приложение для отправки файлов между устройствами в пределах одной сети. Работает достаточно просто. Нужно запустить FileDrop на двух устройствах, а затем перетаскивать туда-сюда.

Отправка файлов близлежащими устройствами
Например, если вам нужно отправить файл с вашего Macbook, или ноутбук Windows, вы можете сделать это без дополнительных настроек. Просто запустите FileDrop на обоих компьютерах, и вы можете перетаскивать файлы с одного компьютера на другой. Mac и Windows, версии доступны для скачивания здесь: filedropme.com

Использование телефона в качестве Wi-Fi USB-папки
Вы можете использовать телефон как портативный накопитель USB. FileDrop файлы на вашем телефонебудут синхронизироваться в папке Downloads.

Поток фотографии с телефона
Картинки всегда видно лучше на большом экране. Вам не нужно возиться с подключения телефона и копированием фотографий. Просто выберите фото, которые вы хотите показать. Нажмите на кнопку поток и ваши фотографии будут появляться на экране компьютера.

Прослушивание музыки с вашего телефона
с FileDrop, играя музыку через компьютер ди-джея легко. Выберите песни, которые вы хотите играть, нажмите кнопку поток, подтвердите его на целевом устройстве. Все! Теперь вы можете контролировать плейлист с вашего телефона.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
453
0