Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:08, 15 апреля 2013

Агентство знакомств «Наоми» в Астане

Очень жаль, что так получается, но вынужден писать этот нелицеприятный отзыв к агентству знакомств «Наоми» в Астане. Надеюсь, что вышестоящее руководство этого ущербного заведения (если там есть руководство) все таки прочтет этот отзыв и примет соответствующие меры! Или хотя бы предупрежу всех, кто это читает, что не надо обращаться туда и зря не тратить ни свое время, ни ДЕНЬГИ!!!!!

Могу сказать только одно, во время телефонного разговора или просто когда вы придете в офис, вам будут говорить, что все будет сделано, что вам непременно найдут девушку и т.д. и т.п. Но после оплаты, на следующий же день, она (та тетка, что сидит там) просто забудет как вас зовут, кто вы и зачем приходили в это богом забытое агентство. Мало того, эта тетка, когда вы будете названивать (а вы будете, ведь заплатили деньги и вполне имеете право позванивать и узнавать результаты), будет делать вид, что теряется связь и бросать трубку, либо просто будет вешать вам лапшу на уши, что девушки (или парни, смотря кого вы ищите) ответили отказом, а она не может и не имеет право их заставить встречаться с вами.

Люди, дорогие мои, НЕ ХОДИТЕ В СЛУЖБУ ЗНАКОМСТВ «НАОМИ» В АСТАНЕ!!!!!!! ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!! НИКАКОГО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!!!!!!

0
351
0