Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:36, 13 апреля 2013

Доктор Зло

Ежедневно ко мне обращаются люди со своими эстетическими и психологическими проблемами, ведь пластическая операция способна не только скорректировать внешность, но и избавить от глубоких комплексов, улучшить качество жизни, заставить поверить в себя.

Моя главная задача – помочь пациенту справиться с проблемами, сохранив его здоровье и подарив ему идеальную внешность!


Здравствуйте!

Я, пластический хирург, очень рад приветствовать Вас на страницах своего сайта и надеюсь, что он окажется Вам полезным.

Как специалист, уже более 10 лет работающий в области эстетической хирургии, я провел сотни консультаций и знаю, как важно для моих пациентов вовремя получить четкие и правильные ответы на свои вопросы. От этого подчас может зависеть не только решение делать операцию или отказаться от нее, но и, как следствие, вся дальнейшая жизнь, ведь пластическая операция – это всегда перемены к лучшему, это новая точка отсчета, за которой нет места застарелым комплексам и несбывшимся мечтам.

Решение о пластической операции многим дается нелегко, так как большинство считает, что это выбор между красотой и здоровьем. Тем не менее, это не так. Правильно выполненная абдоминопластика (пластика живота), круропластика (увеличение голени), глютеопластика (пластика ягодиц), редукционная маммопластика (уменьшение груди) не только сделают Вашу фигуру безупречной, но и положительно скажутся на здоровье, а богатый опыт и высокая квалификация хирурга станут гарантией Вашей безопасности.

Каждый день своей работой я стараюсь доказать, что пластическая хирургия может быть безопасной, и очень счастлив, когда благодарные улыбки моих пациентов становятся подтверждением этих слов.

Создавая этот ресурс, я постарался максимально подробно осветить все нюансы и детали пластических операций, чтобы Вы легко могли найти ответы на свои вопросы, не став жертвой обманчивых слухов. Кроме того, на сайте Вы сможете ознакомиться с фотографиями и видеоматериалами выполненных мною операций таких как: увеличение груди, блефаропластика, круропластика, подтяжка груди, абдоминопластика, мастопексия. Если же после изучения сайта у Вас останутся вопросы, я буду рад ответить на Ваше письмо или увидеться с Вами на консультации!

Решение о пластической операции многим дается нелегко, так как большинство считает, что это выбор между красотой и здоровьем. Тем не менее, это не так.



Глютеопластика (пластика ягодиц) показана людям, желающим увеличить ягодичную область и неспособным добиться увеличения этой области при помощи силовых упражнений. Цель операции – добиться коррекции формы и увеличения объема ягодиц, который отсутствует по причине определенной конституции тела или утрачен в результате травмы.
Пластика ягодиц выполняется путем установки имплантатов под большую ягодичную мышцу. Использование протезов позволяет решить сразу несколько проблем: увеличить недостаточный объем ягодиц, приподнять ягодицы и провести коррекцию формы ягодиц. Имплантаты по своей структуре очень мягкие, но это никак не сказывается на их прочности, они способны выдержать значительные нагрузки. Имплантат выбирается строго индивидуально с учетом строения тела женщины.
Правильный выбор имплантата во многом обеспечивает успех будущей операции. Установка имплантата в любом случае даст желаемый объем и подкорректирует форму ягодиц, но если установить слишком большой имплантат, то он будет незаметен лишь в положении стоя, а в остальных случаях будет контурировать в результате дефицита мягких тканей. Важно подобрать имплантат так, чтобы он не нарушал естественность результата независимо от принятого положения и позы. Мой профессиональный опыт показывает, что импланты Евросиликон — оптимальный выбор для проведения пластики ягодиц. Они позволяют добиться идеального результата.
Единственное ограничение, которое останется с Вами на всю жизнь после операции по пластике ягодиц, – это запрет на инъекции в этой области. Стоит предупредить всех своих лечащих врачей о том, что любые уколы Вам можно ставить только в область бедра.

Увеличение голеней или круропластика – операция, направленная на улучшение формы и контура голени и увеличение ее объема. Хирургическая коррекция голени (круропластика) показана при ложной кривизне ног, недостаточном развитии мышц, ассиметрии голеней, костной деформации, а также после заболеваний и травм, повлекших за собой негативное изменение формы голени.
Красивые ноги – это поистине подарок природы, ведь если Вы этим даром обделены, то никакие изматывающие тренировки в тренажерном зале Вам не помогут. По этой причине многие женщины отказываются от юбок, а мужчины даже в самую жаркую погоду носят длинные брюки, скрывая под ними плоские голени. Но выход есть! Руки пластического хирурга способны сотворить чудо даже там, где спорт бессилен. Добиться увеличения объема голени и придать ей красивую форму поможет операция под названием круропластика.
Круропластика – сложная пластическая операция, требующая безупречного навыка и больших знаний анатомического строения подколенной области. В этой области располагается множество сосудов и нервов, которые не должны быть затронуты в ходе операции. Одна из областей медицины, в которой я специализируюсь, - флебология, поэтому я с легкостью провожу операции по пластике голени (круропластике), гарантируя своим пациентам безопасность этой операции и аккуратность ее выполнения.

 
0
221
0