Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:04, 13 апреля 2013

Школа молодежного лидерства 2013

С 10 по 12 апреля село Мичурино встречала молодых активистов Павлодарской области. КГУ «Центр Развития Молодежных Инициатив» при управлении внутренней политики Павлодарской области провела « Областную школу молодежного лидерства» где приняли участия неправительственные организации (НПО), сельская, рабочая и учащаяся молодежь.

МОО « Самрук» представляли Адлет Елеусов, Ченваева Самал, Костюк Виктория, Илья Толмачев, Анастасия Панарина.

Были проведены различные тренинги на командообразование, креативного мышления, личностного роста.

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Так же активисты приняли участие в интеллектуально – политической игре

« Государство в государстве «МИР: Молодежная Инициативная Республика».

Участники создали три партии (анархисты, монархи и демократы) и выдвинули своего кандидата в Президенты. Далее партии проводили предвыборную кампанию, готовили агитационный материал, а также участвовали в конкурсах и зарабатывали баллы. В заключение игры состоялись выборы и инаугурация Президента.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

В ожесточенной борьбе победила партия демократов и их кандидат Альжанов Руслан.

Blog post image

Молодые активисты не только учились, но и отдыхали. Для нас были проведены развлекательные программы, в последний вечер нас посетили шоу центр «Vkuraje music»

Blog post imageBlog post image

По окончанию ШМЛ все участники были награждены сертификатами.

Blog post image

 

Своим мнением поделилась Виктория Костюк: «Никогда не приходилось быть в такой атмосфере, где люди, которые знают друг друга всего несколько часов становятся крепкой и дружной командой. Организаторы отлично справлялись со своими обязанностями, каждый час был расписан, развлекательная программа была отличной, много позитива и смеха. Утром проводилась зарядка, на которой все участники включая орг. комитет заряжались энергией на предстоящий день. Отрицательных моментов не было, всем ребятам всё понравилось, включая и меня) хотелось бы почаще выезжать на такого рода мероприятия, где можно завести много новых друзей и взять для себя много нового.»

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Член Совета МОО "Самрук" Ченваева Самал

 
0
447
2