Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:42, 09 апреля 2013

Итоги еще одного года

Blog post imageПо сложившейся традиции, я перед своим очередным восемнадцатилетием, подвожу итоги собственного года. В этот раз делаю это с небольшим опозданием. Вот что было у меня год назад: http://olgafedotova.yvision.kz/post/244985

 

И вот, что изменилось за это время:

  1. Ну, волосы остались прежними…блондинистыми. Длина почти та же самая-)
  2. Красных платьев в гардеробе стало на одно больше (полюбила я этот цвет всей душой-))
  3. Бестолковые покупки – 2 шт
  4. Супер важных решений было принято 3 шт (они оказались настолько важными, что есть весомый такой повод собой гордиться)
  5. Йога в течении этого года была со мной в приятном соотношение – кайфа и здоровья.
  6. А вот сальсы, к сожалению, стало  еще меньше-((
  7. Море- 1 шт (Средиземное)
  8. Города-  5 шт (путешествовали по Турции  на арендованой Рено (!!!)– Алания, Анталия, Сиде, Белек…)
  9. Безумная поездка – Астана-сити. (улетели на один день, по приглашению друзей. В ФЕВРАЛЕ. Галопом оббежали почти всю столицу-) Было холодно, но весело).
  10. Фильмы, которые впечатлили – 2 шт (Но вспомнить их названия не могу-)))) А, Семейка Крудс, уж больно по душе пришлась)
  11. Прочитанные книги – 8 шт (толстые между прочим-)) и больше, чем в прошлом году)
  12. Благотворительность-две акции для «Белого Бима».
  13. Собственная фотовыставка- 1 шт (она, кстати, тоже была благотворительной. http://total.kz/society/2012/12/05/almatinskim_bezdomnym_sobakam_tr#begin_st)
  14. Авторские проекты на радио – 2 шт.
  15. Сменила место работы (вот одно из важных решений) – ушла с Авторадио на радио Nostalgie (101.8 фм. Не слушали еще? Каааак??!! Вы многое теряете!_))) серьезно вам говорю)
  16. Должность – программный директор +ведущая эфира
  17. Концерты – 4 шт (Земфира, Би-2, ДДТ, Shamar Allen)
  18. Личное знакомство с Юрием Шевчуком. Интервью с ним в прямом эфире радио. Мужик – настоящий вынос мозга!  Я вообще могла смело молчать все те два часа эфира-)))Blog post image
  19. Вселенная, сиииильно постаралась и исполнила 7 моих желаний. Меньше, чем в прошлом году, но зато какие они увесистые-))
  20. Смена мобильногого телефона – 1 раз. (с HTC на Sony Xperia S. Ха-хе, вернулась к истокам. Всеж «Сонька» - мой аппарат)
  21. Смена фотокамеры- 1 шт. (с Canon 450D  на Canon 60D)
  22. Он-лайн фотокурс – 1 шт (Осталась довольна процессом обучения и собой в том числе-)))
  23. ОЧЕНЬ Важное достижение -1 шт. – я наконец-то научилась плавать! Да-да, ругайте меня, удивляйтесь и пр… но я дико боялась воды ,да и сейчас боюсь, чего уж там…Но в какой-то момент, поняла, что хватит ссать, чай не девочка уже-)) Помогли соленое море и мой настойчивый любимый мужчина-))
  24. Фотографий –тьма.
  25. Удачных фотографий – чуть меньше тьмы-))Blog post image
  26. Открытия – много. Мелких было очень много. Сейчас и не вспомню всех.
  27. Разочарования –их было много ,но самое серьезное –это то,что друзья почти все растворились в повседневности. И те, кого я считала Настоящими друзьями, оказались там же… в дурацкой назойливой повседневности-((
  28. Компенсация – постоянная-)) Практически потеряв веру в старых друзей, я получила уникальную возможность, раскрыть самые лучшие качества в других людях, которые стали мне очень близки.Blog post image
  29. Домашнее животное – одно ,уникальное в своем роде. Какие то мудаки, выкинули этого красавца в подъезд. Мы его естественно приютили. Кот, сама доброта и наивность. Кто знаком с ним лично – может это подтвердить-))) Вон, лежит сейчас под боком, посапывает, значит, ночка будет веселой-)))
  30. Любимые слова, повествующее мое отношение к вещам или настроение: какашка, мудак, кайф-)))
  31. Любимый мужчина - один-единственный и неповторимый!Blog post image
  32. Да, да… и я все та же вредина-))  Милая такая… белая и пушистая врединКа-)))

Вообще, ушедший год был для меня сумбурный, кипишной, тяжеловатый в психологическом плане, но было много и чудесных моментов! Пролетел он, как неделя...но я благодарна судьбе, за тот бесценный опыт. что я приобрела! Я благодарна людям, которые меня учили все это время-))

 

Blog post image

 
2
400
3