Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
01:29, 09 апреля 2013

Позитивный свой лытдыбр

Blog post image

Совсем перестал писать о своём житие-бытие и простых буднях...

На стадии завершения монтаж очередного выпуска программы "Инвестор" которая выйдет в эфир сегодня в 20:00 на телеканале Жетысу. Посвящен он государственным инвестициям в образование. Снимал ЖГУ имени И. Жансугурова. К слову, у меня две программы: "Инвестор" (экономика и бизнес, выходит раз в две недели по вторникам) и "Маршрут" (туризм в Алматинской области, выходит раз в две недели по вторникам). Выходят обе программы в 20:00, каждую неделю по очереди.

В следующий вторник у меня выходит "Маршрут". Съемки намечены на ближайшую пятницу. Снимать буду "Джунгар-Алатауский государственный национальный природный парк". Основные съемки будут осуществляться в районе Лепсинска (Алакольский район), следовательно, будет показан и сам Лепсинск, со своей архитектурой 19 века. Есть там и остатки старого завода, который поставлял кирпичи в царскую Москву, а также одного из первых спиртовых заводиков Казахстана.

Лепсинск - потому, что на носу 1 мая - Государственный праздник. В Лепсинске же в большом количестве компактно проживают татары, этнокультурный центр которых я и планирую снять в ближайший четверг. Думаю, зрителям будет интересно поближе познакомиться с культурой, обычаями, традициями и бытом этого этноса.

Еще, с недавних пор моё лицо талдыкорганцы могут видеть на большом рекламном баннере телеканала Жетысу, который висит в одном из оживленных мест города. Там изображены дикторы телеканала, а фото на память на фоне данного рекламного творения я так и не удосужился сделать. А сделать надо - будет, что показывать детям через много-много-лет. Повышает ЧСВ =)

Помимо работы с недавних пор участвую в организации международного фестиваля Тамгалы-Тас, где помимо традиционной Иле-Балхашской регаты, в этом году будут проводится и различные другие соревнования, а также концерты, конкурсы и многое другое. Подробности на сайте http://tamgalytas.kz/ Помимо всего прочего, планирую снять на данном мероприятии специальный выпуск программы "Маршрут", а также документальный фильм. Фестиваль состоится с 26 по 28 апреля. То есть уже совсем скоро.

Снова вернулся в рекламу... Не в агентство. Делаю рекламные ролики для заказчиков телеканала Жетысу. Один ролик уже крутиться в эфире. Сегодня досъемки еще одного.

Уже более четырех месяцев, как не курю. Чувствую себя отлично. Снова занялся баскетболом. Играю каждую среду и пятницу по вечерам в одной из школ города вместе с ребятами из облуправлений акимата Области.

Прохожу новую часть Call of Duty. Чего то не получается поиграть в сети новую часть Counter Strike. Лучше бы я творил, а не играл. Играть, правда, лучше.

Дома всё хорошо. Доча растет. Супруга любит. Я люблю. Счастлив. Жизнь продолжается. Ура!))

-5
227
4