Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
00:46, 09 апреля 2013

Комфорт вместе с ECCO

Обувь ECCO, мне кажется всем знакомое название, и не понаслышке. У меня когда-то также были кроссовки фирмы ECCO, в далекие 90-е годы это казалось невообразимо круто – получать посылки из Германии и носить «ненашенские», зарубежные вещи. Помню свой первый street-look в 12 лет: розовые вельветовые бриджи, сиреневая водолазка, и светлые кроссовочки ECCO.

Blog post image

Blog post image


ECCO – это практичный обувной бренд , который отпраздновал свое 50-ти летие на прошлой неделе в Essentai Mall.Приглашенные гости смогли лицезреть показ обуви, женскую, мужскую и детскую коллекции «Весна-Лето 2013».

Blog post image

На мой взгляд, обувь ECCO – это обувь для повседневной носки, обувь на каждый день, практичность, комфорт и удобство – вот три кита, на которых зиждется этот обувной бренд. Конечно, многие казахстанки привыкли к тому, что обувь на каблуке должна выглядеть празднично, нарядно, и где то даже по вечернему. В таких шпильках они могут и с девяти до шести щеголять. Но большинство по достоинству оценивает обувь ECCO – при средней длине каблука женские туфли подойдут не только на стандартный рабочий день, но и к примеру, на какую-то встречу с друзьями, поход в кино, или романтическое свидание. Почему нет?

Blog post image

Blog post image

Европейские тренды удобства и комфортабельности входят в нашу жизнь. Стараешься ценить не только внешний вид, но и качество при носке. Поэтому обувь ECCO вполне подойдет тем космполиткам, которые держат ритм и руку на пульсе городской жизни. Ведущий вечера, Сакен Жаксыбаев, сказал, что обувь от ECCO долговечна, и держится весьма долго. Я с ним полностью согласна в этом.

Blog post image

Обувь ECCO – обувь, которую начал производить амбициозный датский обувщик Карл Тусби 50 лет назад. Его девиз – когда в основе какого-то дела лежит мечта, увлеченность и стремление к цели, результат может превзойти все ожидания. Это прекрасные и правдивые слова. Я тоже мечтаю о главном. О самом главном… чтобы дело моей жизни, мое хобби стало моей работой. И я осуществляю свою мечту шаг за шагом. Чего и вам желаю, и надеюсь, что мечта каждого из вас станет явью и реализуется в нашем мире!

Blog post image

Модели в обуви ECCO

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Гости вечера

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

4