Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:30, 03 апреля 2013

Надоело материться!

Работа, работа, работа! И устаешь, даже на любимой работе и без неё никак. Где тот самый нужный объём нагрузки? Трудно прочувствовать, когда дело спорится и ты проваливаешься в процесс с головой, а когда опомнился, уже время отведённое на это дело умножилось на два.

Blog post image

Немного похворав с простудой в первой половине марта, я с удвоенной силой навёрстывал упущенное даже в праздники, когда уезжал к себе на заимку отсыпаться.

Blog post image

Восстановившись, вернулся в тренажёрный зал, после через день и на танцы, в совокупности 20 дней просочковал, тело от отсутствия физических нагрузок аж изнылось.

Blog post image

И вот когда я пришёл в клуб и попробовал вспомнить, а как это танцевать? Почти всё забыл за 20 дней, а ведь новая привычка вырабатывается 21 день, честно сказать уже были такие крамольные мыслишки, а может ну их танцы...

Blog post image

Вообщем я чуть не лишил себя хорошего инструмента, который в мою жизнь приносит много положительного.

Blog post image

Ведь до вынужденного перерыва, я больше забавлялся на танцах, а тут ухватил себя на мысли, что потихоньку добрался до уровня середнячка и теперь надо либо заниматься ими посерьёзнее, либо другим не мешать, сразу же решил, что иду дальше, объявил в группе что буду молча впитывать каждое движение и выросту ещё, результаты не заставили себя ждать, это заметил не только я.

Blog post image

Самому захотелось, дошлифовать мастерство, до достойного уровня, я купил себе зеркало в офис, большое во весь рост, и утром когда приезжаю по раньше, 15-20 минут танцую вместо утренней зарядки...

Blog post image

Как будет что показать, сниму ролик и похвастаюсь, своими достижениями в танцах...

 
1
311
0