Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:14, 03 апреля 2013

Итоги конкурса на весеннее преображение со стилистом

image

Мы со стилистом Татьяной Анизрум рады объявить победителей нашего большого творческого конкурса! Все участницы порадовали нас своими красивыми коллажами и сетами, творчески подойдя к заданию. Всего было подано 24 заявки и мы с трудом смогли выбрать три лучших сета!

Дабы не томить в ожидании, оглашу результаты!

Blog post image

3 место достается Наргизе Каип с ее сетом в стиле глэм-рок. Участница получает 50% скидку на обучение в “Школе стилистики”.

image

2 место получает Алтынай с утонченным сетом: она подобрала к нежной красной юбке контрастную синюю блузу и яркие желтые туфли. Алтынай достается приз в виде разбора ее личного гардероба (пожалуйста, напишите в комментариях свой и-мейл или свяжитесь со мной).

 

image

И наконец, 1 место! Индивидуальная консультация по стилю от Татьяны Анизрум достается Каламкас Сейдалиевой! Несмотря на простоту коллажа, Каламкас удалось подобрать сложные аксессуары и оживить сет лимонным кардиганом. Смелое и контрастное решение!

image

Я свяжусь с победительницами и напишу, когда пройдет награждение! Огромное спасибо всем девушкам, участвовавшим в конкурсе! Вы все молодцы!!!

 
0
249
0