Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:31, 03 апреля 2013

Просто так

Вот бывает сидишь, делать нечего, думаешь, нагоняешь на себе левые мысли, от того, что просто делать нечего. Или вот например ссоришься, и ведь блин знаешь, что вот не надо этого говорить, но все равно говоришь. Лишь бы по больней ударить. А через некоторое время сожалеешь, что так сделал. А ведь, как было бы здорово, если бы рядом был человек, типа суфлера в театре, который бы в нужный момент тебя останавливал. Но ведь жизнь дана одна, вот и приходится крутится, вертеться, лишь бы не допустить ошибки. А если их допустил, то исправить. Бывает сожалеешь, что родился в не то время, или не в том месте. Но сразу отгоняешь, от себя такие мысли, ведь так думают только слабаки. А ты ведь не слабак.
Или вот лежишь с девушкой, после того, как укатал ее до полуобморочного состояния. Лежишь, смотришь как она спит, а про себя думаешь, красавчик, укатал ее. Но через мгновение закрадывается мысль, блин, а может, тот другой, который был до тебя, может он лучше это делал? И начинаешь снова на себя злится, от того, что такие мысли лезут в голову.


Или такой гуляешь по городу, видишь девушку, такую всю накрашенную, вся такая хорошенькая, укладка, макияж, одежда выглаженная. И думаешь, вот бы я ее оттарабанил так, чтобы она потом выглядела, будто неделю пахала на рудниках. Улыбаешься такой мысли ... и все. А ведь подойди, познакомься, глядишь и оттарабанил ее, как в мыслях. А нет, страшно подойти и сказать привет.
А еще бывает, планируешь там вечер классно провести, а потом БАХ, и все обламывается. И думаешь, нифига себе, так все распланировал, а тут фиг вам. На следующий день себе говоришь, не надо было планировать, надо было просто действовать, иногда быть вежливым только себе во вред.
Или вот например общаешься с девушкой, и чувствуешь шевеление в штанах, и как тесно становится, и ширинка жмет, и думаешь, блин почему тебе ее хочется. Ну красивая, ну да стройная, веселая. Слушаешь ее, а у самого в мыслях, блин остаться бы наедине. Хреново, когда это ты ее хочешь, а она тебя нет. В итоге едешь домой, заходишь, фапаешь минут пять и спать. А во сне она, ты и вы занимается горячим сексом. А бывает, она тоже тебя хочет, но ее воспитание или скромность, не позволяют ей сделать первый шаг, а твоя скромность, воспитание и страх, тормозят тебя. В итоге ты в душе фапаешь, а она плачет уткнувшись в подушку лицом, с мыслями, что она не кому не нужна. А ты всю думаешь, почему тебе ее хочется. Ученые говорят про флюиды, там химия. А тебя все это не волнует, ты просто сожалеешь, что сейчас лежишь один под одеялом.
А бывает, просто сидишь, ничего не делаешь, жалеешь себя, но ведь блин, ты один в этом виноват, если бы пошевелился, предпринял пару шагов набрался бы храбрости, в общем просто поднял бы свой зад с дивана, то может быть сейчас, ты лежал бы с девушкой в кровати, и думал, никого лучше чем я у нее не было. И спокойно бы лег спать, чтобы увидеть во сне, как вы вдвоем взявшись за руки шагаете в вечность.
0
372
3