Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:36, 02 апреля 2013

и еще тысячи рассуждений на тему «что же такое любовь?»

"I love you. I love you. I love you" - что так хочется шепнуть ему,закричать, сказать, смотря прямо в его глаза.
Но стоит помнить, что когда говоришь"люблю" это что-то гораздо серьезнее. Мы привыкли слышать, как многие вокруг нас и мы сами когда-то говорили так не обдуманно люблю. так ведь? не вкладывая в это того самого огромного смысла, чувствуя то, что лишь просто казалось любовью.
когда ты говоришь люблю, ты должен чувствовать эту любовь в каждой частичке себя, в каждой капле крови, что бежит в твоих венах. Любовь- она ведь навсегда, это то, что всегда будет рядом с тобой, это то, с чем ты навсегда связан, связан , по собственной воле, когда ты связываешь себя с этим человеком своими руками, когда ты отдаешь ему все, всего себя, навсегда. Твое сердце бьется лишь в этих руках, твоя кровь бежит по венам, когда он есть в твоей жизни, когда он и есть твой воздух, солнце и вода.
Когда он навсегда в твоей жизни, когда после ссоры вы думаете ,как помириться, ибо нет другого варианта. Когда он, как мама, один единственный
Когда Вам кажется,что Вы любите, сядьте, закройте глаза, глубоко вдохните и представьте, вашу жизнь с ним. Такая короткометражка в вашей голове, вся жизнь с ним, с его вредными привычками, с его "I don't like it" , его характером, особенно представьте те ситуации, когда он не в духе, когда усталый,когда раздражительный, когда в плохом настроении - сможете его поддержать? или если наоборот. Можете ли вы представить себе детей с его генами, причем речь тут не только о его глазах, которые ребенок унаследует , а я говорю о характере, хотите видеть таких вот детишек, бегающих в вашем доме?
если вся ваша короткометражка даже после серьезных ссор заканчивается примирением, если в самые сложные минуты, вы уверенны, что можете понять и поддержать друг друга, и конец ее такой, что вы счастливо встречаете на крыльце ваших замечательных детей и внуков - это любовь.( и если в этом вашем фильме, нет других вариантов кроме нее и его)

0
125
0