Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:07, 30 марта 2013

Жизнь

Жизнь! Сколько смысла в этом слове. В нем и заключается весь смысл. Тут и родные, и близкие, и работа, и любовь. Мы просто не привыкли ее ценить. Все время нам что-то не нравится и все время чем-то недовольны.

А ведь всего этого могло и не быть вовсе. И что...представь эту жизнь: некому обнять, поцеловать, дать совет. А ведь есть люди именно с такой жизнью, но вот только у них больше стремления жить, чем у нас. Для нас эта жизнь кажется кошмаром...неет...это еще не предел. Живут и похуже. Да вот только жизни нет без любви.

Blog post image

Именно она спасает мир и оставляет частичку добра. Почему частичку? Да потому что все в ЭТОЙ жизни лживо и продажно. И лишь любовь спасает и придает стимул чтобы жить, а не существовать.

Но иногда, даже того, кого сильно любишь, может обидеть или просто оставить тебя одну. И это происходит потому, что люди меняются...Но если настоящая любовь-она остается и не оставляет след в сердце, а живет в нем вечно. Но некоторые люди не умеют ценить это, а понимают ошибку тогда, когда уже совсем поздно.


0
224
0