Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
9
21:52, 28 марта 2013

Виктория Бекхем: каково быть мамой и создать свой сайт

О том, что быть мамой - это круто, думает каждая, кто смотрит каждое утро в глаза своему чаду. Круто, потому, что мама - это профессия, сама важная и нужная, а все остальное это мелочи. Домохозяйство, салоны, работа, увлечения. Без этого тоже никак и ребенок - это еще больший стимул, чтобы это все было на высоком уровне. Я не понимаю тех мам, кто целыми днями возится вокруг коляски и пластилина, да если честно, я таких и не знаю. Зато безумно люблю наблюдать за теми, кто все успевает делать с одним, двумя, тремя, ааааа....четырьмя безумцами. Не....не говорите, про время и помощников. Да, с ними легче, но главный помощник - это то, что в голове заложено. Нужно все успеть? И сделать все на высочайшем уровне - все так и будет, если к этому стремиться.

Примерно с момента рождения Эмилии во мне заиграло чувство материнской солидарности, и конечно тема звездных мамочек была мне не безразлична. Особенно кого? Конечно же Викки. Она родила в июле, а я в мае, и, наверное, именно она была моим двигателем того, что не стоит привязывать себя к игрушкам и памперсам, а вполне можно адаптироваться и к старой жизни в новой роли.  Виктория Бекхем к тому моменту очень изменилась, изменился ее стиль, прическа, ее подача. Она стала мамой и это было видно в каждом ее шаге и особенно в ее коллекции. С ребенком на руках, она презентовала свою летнюю коллекцию в Нью-Йорке и она  была грандиозной. Не было явного секса, как раньше, все было несколько кукольно, но так как подобает быть куклой, когда тебе  больше тридцати.

Blog post image

"Не жалейте деньги на непроходящую классику", - пишет Викки в своей книге «Еще полдюйма безупречного стиля» и с такой мыслью она спустя год творит новую коллекцию уже в лаконичном и минимальном стиле.

 

 

 

А ведь успех не приходит сам по себе, если не прилагать огромных усилий. А о том, как Вики относится к  своей работе, написано немало. Мать четверых детей, не пользующаяся услугами нянь, успевающая быть к тому же идеальной женой с потрясающей фигурой, по-настоящему любит свою работу. Она - перфекционист до кончиков ногтей. И с этим трудно не согласиться.
«После трех часов сна чувствую себя старой» – такое сообщение появилось в «Твиттере» Виктории Бекхэм, и стало комментарием к фото звезды, на котором Виктория видит за своим рабочим столом с сумкой на голове.
Blog post image
Blog post image

Совсем недавно мы снова наблюдали за ее коллекцией в Нью-Йорке: она явно повзрослела или даже правильнее сказать - стала мудрой. Все также лаконично, с любовью к графике, но более сложные крой и сочетание фактуры и цветов. Коричневый и синий - на это трудно решиться, а вот госпоже Бекхем такие эксперименты только нравятся. Дочка подросла и пора ей учиться настоящему стилю настоящей женщины.

Blog post image

 

И после всей своей любви и "мамской" солидарности к Викки, позавчера, 26 марта, я совсем растаяла от своих чувств. Уверена, вы знаете почему. Виктория Бекхем запустила свой сайт - http://www.victoriabeckham.com.
Blog post image
Сайт и магазин  - два в одном. Посетить и окунуться в атмосферу всей глянцевой жизни Виктории - это дорогого стоит, пусть и виртуально, пусть и в тестовой версии. Сайт состоит из двух частей  - это магазин, в котором нам пока не светит ничего, если конечно вы не живете в Великобритании или Штатах. Но если есть возможность заказывать на данные территории, то вы - счастливчик и сможете отхватить платье за .... 800 £ ( кусается) и посмотреть его в 3D.  3D от VB)))).  И вторая часть сайта - это категория "looks", вот именно сюда и интересно попасть. Бекстейдж, картинки, луки, видео - все, что вдохновляет Викки и результаты ее вдохновения, как она сама признается. Не все гладко работает, что-то просто не грузится, но видно тестовая версия не может справляться с навалившейся на нее нагрузкой.
"Новый сайт марки был в разработке очень долгое время, — рассказывает Виктория Бекхэм. — Мне было очень важно, чтобы его концепция и стиль были близки мне и моей эстетике, а также, чтобы сам процесс покупки онлайн был простым и приятным для покупателей. Сайт откроет новые стороны моей личности и моего бренда посредством фильма. Я очень взволнована тем, что мне удалось сделать бренд Victoria Beckham чуть более доступным".
Слово "доступным" каждый пусть примет в своем значении, но близость стилю Виктории я принимаю на ура. Поэтому добавлю этот сайт себе в закладки и еще раз загляну в Shop - говорят, если очень хочешь, то желание сбудется и даже 800£ не будут для этого препятствием.
Будьте стильными, читайте мой блог!
Екатерина Шилко для Dress-Me.

 

9
645
4